Войти

Подушка для беременных!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Советую брать большой рогалик! проверено мной лично. я с 4 месячного сока сплю с ней - супер! при любом повороте на бок не нужно перекидывать подушку со стороны в сторону. Тем более что спать можно только на боках, ну и на этой подушке до определенного роста живота на животе, так чтоб внутри рогалика животик помещался,но не придавливался, правда я так не изгалялась. После родов пригодится в кормлении дитя, подкладывать себе на коленки, или в серединку ребенка ложить, когда сядет, хорошо будет обпирать об бортики, корочесоветую рогаль большой! я очень довольна им! И сидеть в нем тоже удобно и под ноги ложить.

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а фирма значения не имеет? а то их кучища,а читала кому-то не понравилось что набита шариками была,тут где-то на бб девочка писала...

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

фирма все фигня, наполнитель - очень важно!!! нужно брать обязательно чтоб были и шарики и синтепоновые спиральки, тогда она дольше прослужит! Шарики быстросминаються, сбиваються -фигня, простосинтепон ...ммм...не вижу смысла. у меня смесьи я довольна. Вот сайт где я брала, почитайте просто инфо хотя бы  вот сайт У меня модель "Ассоль"

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

оо,спасибо большое!!!

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

пожалуйста! обращайтесь, у меня еще куча полезной информации в разных направлениях, можете посмотреть у меня в дневнике в категориях - покопаться, правда много только для друзей, так что присоединяйтесь! :)

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

На шарики жалуется обычно тот, кто покупает недорогую подушку. Тогда они действительно и шуршат громко, и слеживаются. Это я не в укор, конечно, каждый выбирает для себя, но имела случай сравнить, это небо и земля. У меня TheraLine, не нарадуюсь. Она длинная, 1м 70 см, колбасой, а не рогаликом. Ну это, конечно, кто как привык спать. Я обнимаю ее ногами, на другой конец кладу голову. Живот как бы в нее "проваливается", не давит совсем. Плюс из нее можно сложить рогалик она держит форму.

Кому-то именно с рогаликом удобнее, по форме надо смотреть, конечно, как Вы привыкли спать.

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Извините, что-то с шрифтом случилось, это я не кричу.)

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я поняла))) у меня тоже бывает)))

0
26.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

а я вот здесь заказала

http://www.podushka-m.ru/

длина 160см, с синтепоном, или как то по другому он там называется...

расцветка прикольная, с семьей пингвинов.

В пятницу заберу, будет подарок мне на НГ)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

я себе купила ред кастл.

просто балдею от неё!!!!

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Мне пошили подушкой буквой С (синтепон внутри) - отличная подушка! Я с шариками не пробовала, но синтепон меня полностью устраивает. С одной стороны подушка, с другой - муж, и всё ок! Думаю если бы была U, то места бы мне не хватило на кровати)). Но если у вас достаточно места - то наверное удобнее U.

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
тут не берите ужасное качество хватило на 1-1,5  месяца вся рветься наполнитель весь примялся наволочка после стирки олезла короче жесть.... гофно полное ...

http://www.vasha-podushka.ru/

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Астрахань

я тоже кстати уже задумалась на счет подушки)) Муж свою отдаёт мне,что бы мне поудобнее было) Сам все равно без подушки спит,скидывает ее потом)) Тоже хотелось бы узнать,какую лучше купить подушку,так что постою послушаю)))

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров

у меня длинненькая колбаска, я ее буквой U заворачиваю и кайф)) вот эта девочка занимается Экофабрик http://www.babyblog.ru/user/lenta/olechka180, но я не у нее покупала, шили мне))

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Купила тут в совместных закупка, фирма Эко фабрик, стоит примерно 700 рублей, довольна очень, зачем платить дороже не понимаю, внутри такие же шарики:) Только ссылку на закупку не могу найти:( щас пороюсь

0
26.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня дома одеяло детское 110 на 140, ребенка в нем выписывали, вот я его трудочкой сворачиваю и вообще каааайф

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

у меня от экофабрик с шариками - спать с такой нереально, шуршит как стадо мышей. 

0
27.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

почитайте коммент в моем дневнике "мое гнездо"))) многие девочки оценили))

0
26.12.2011
Наборчик для выписки с роддома....... расстроилась

Похожие записи