Что-то стала замечать, что последние несколько недель я какая-то неадекватная стала
С эмоциями фигня какая-то происходит: смеюсь как ненормальная по любому поводу, даже в голове может возникнуть мысль и я начинаю откровенно ржать вслух. Мужа этим пугаю когда он машину ведет. А сегодня пыталась поругать собаку свою за то что она мимо своей пиленки нагадила. Не получилось. Вместо того что бы строгим голосом сказать, что так нельзя - я начала истерически смеяться! Собачка испугалась еще сильнее....
Смех эт конечно хорошо, но парой он такой ненормальный, что переходит плавно в слезы. При чем даже себе самой не могу объяснить почему я плачу...
Девочки, эт со всеми беременяшками так? Или гармоны мои в чехарду решили поиграть и сходят с ума?? О_о
