Девочки, замучила меня уже моя молочница. Ну просто горе какое-то. Мечтаю на аквагимнастику пойти, а гин. сказала, что пока не пройдет молочница в бассейн низя! Горе мне! Горе!!!! Хочу плавать до безумия, прям какая то навязчивая идея. Еще и дома труба в ванной лопнула, моюсь только в душе! Печалька полная!
Так вот.... знаю из народных средств против молочницы помогает спринцевание ромашкой. Но вот в чем вопрос: можно ли сий ритуал проводить во время беременности??? Какие свечи мне только не прописывали, пропадает на неделю другую и все начинается потом по новой. Жесть как надоело! Девочки, милые, кто что может посоветовать по этому вопросу? Помогите плииииииииииз 