Войти
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород

Спринцевание???

Маргарита
Илья, 14 лет 11 месяцевАня, 9 лет 3 месяца Иркутск
Первый раз слышу,чтобы молочница была поводом для ограничения похода в бассейн!Я спокойно хожу!
0
13.04.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
Ну мне это ни один врач уже сказал. Просто как я поняла, есть вероятность, зарозить других девочек. :((
0
14.04.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
и еще от хлорки иногда она обостряется, поэтому и не рекомендуют ходить в это время
0
14.04.2011
Маргарита
Илья, 14 лет 11 месяцевАня, 9 лет 3 месяца Иркутск
Да ничего она не обостряется...Да и вероятность заразить других практически невозможна,вот еслы вы свой купальник дадите померить - это 100%, а просто плавать в бассейне - безопасно!
0
14.04.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
ну лично у меня обострялась))
0
14.04.2011
Stella
Планирую Черкесск

у меня после бассейна один раз прям обострилась молочница

0
12.12.2012
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск
А мне прописали спринцевание 3% расвором перекиси. Я даже не знала, что при Б. не очень желательно делать спринцевание. Как быть то??
0
30.05.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
ой ёй если честно даже не знаю что сказать на такое... Но я кст избавилась от своей напасти молочницы!!!! Мне помогло подмывание просто ромашкой! Может стоит попробовать и тебе? :)
0
30.05.2011
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск
тогда делись рецептом, как готовить раствор и как часто процедуры проводить!
0
30.05.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
ой да если честно как то без особого рецепта. Просто брала 2 покетика ромашки заваривала их в мисочке с водичкой, потом остужала до нужной температуры и все. Вечером перед сном когда мылась брала эту мисочку и водичкой подмывалась просто. Ну я думаю если подмываться еще и утром, то ничего дурного от этого не будет. Ромашка еще никому не навредиля. Ну конечно, если нет аллергии или личной непереносимости. 
0
30.05.2011
Малинка
Димуля, 14 лет 11 месяцев Белгород
Блин,и у меня тоже эта басня...замучилась уже...и свечи помогают не надолго...ну посмотрю,что на этот раз назначат...а вообще,говорят,что она многих бер.мучает,а после рождения малыша все проходит.
0
13.04.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
Ох было бы оч круто если бы потом прошла. Меня она уже просто не отпускает уже много лет ((( Рррр... таааааак беееесит! :(
0
14.04.2011
Малинка
Димуля, 14 лет 11 месяцев Белгород
Как я тебя понимаю!!!
0
14.04.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
можно просто подмываться ромашкой и корой дуба, туда все равно что-то попадает и проходит или в тазике посидеть с ромашкой, но не спринцеваться...и еще хорошо помагает малавит-крем, ну мне по крайне мере отлично помог))
0
13.04.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
ооо эт уже лучше. Попробую посидеть в чудо зелье тогда сегодня же вечером! :)))) Спасибо! 
0
14.04.2011
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород
Пимафуцин пробовали? Я чего только не перепробовала за время юеременности, и за 2 недели до родов вылечилась именно им! Там курс таблетки+6 свечей. Самое поразительное, что после родов у меня больше молочницу в мазках не находили, хотя до этого она меня долгие годы сопровождала.
0
13.04.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород

Пробовала. Уже 2 курса им прошла и все никак :(((

Кст... моей спутницей долгое время до Б тоже была молочница периодически. Может и правда потом пройдет. Хотелось бы верить....:))

0
13.04.2011
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва
Мне врач пимафуцин в таких случаях прописывает, 3 свечи - если немного беспокоит, и 6 - если капец. За Б 2 раза появлялась, свечи помогли сразу!
0
13.04.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
а меня он не спасает (((((((
0
13.04.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
а залаин пробовали?
0
13.04.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
нет. не пробовала. Хорошо помагает? Надо будет в ЖК проконсультироваться. Спасибо за совет! :)
0
13.04.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
это одна свечка - но действует 7 -10 дней, я все Б-ти постоянно ими пользуюсь дерез 2-3 недели - если есть молочница - щиииплится - нет другие микробы убьет)))))) и еще если внешняя молочница - крем залаин есть)))))
0
13.04.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
Вот прям обязательно узнаю у гин своей! Блин одно жалко, что прием аж 21 числа и сдам повторно мазок, если покажет опять эту каку, то буду изучать новое средство! :)))
0
13.04.2011
Юля
Саша, 29 лет 4 месяцаЗлата, 25 лет 8 месяцевВера, 14 лет 11 месяцев Вологда
Я только залаином и спаслась, ничего другое не помогало, мне врач назначил один раз в неделю три недели подряд.
0
13.04.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
и спринцивание ооочень не рекомендуют - особенно на этих сроках не спец препаратами!!!!!!!!!
0
13.04.2011
Комментарий удален
0
13.04.2011
Аннушка
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Белгород
да в том то и дело, что мазок показывает что есть эта гадость!  Уже не могу просто, бесит жутко! И самое обидное это то, что единственное почему не могу идти плавать, так это вот эта самая бяка! Просто напасть какая то (((((
0
13.04.2011
Измеритель веса! Отеки!

Похожие записи