Аннушка Белгород наши 30 недель! Вот такие мы в 30 неделек! Помойму я облачко!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ирина Ростов-на-Дону Анна хорошо выглядите,тьфу тьфу на вас))))) 0 11.05.2011 Ответить Аннушка Белгород Спасибо большое! Хотя мне самой дико не комфортно с этими +13 кг! :)) 0 11.05.2011 Ответить ирина Ростов-на-Дону Ну понятно))))Но на самом деле приятно посмотреть на ухоженную беременную девушку)))Так держать)))) 0 11.05.2011 Ответить Аннушка Белгород Приятно слышать! Спасибо! 0 11.05.2011 Ответить Инна Планирую Белгород Красавица! И платье очень красивое, и прическа! :-))) 0 23.05.2011 Ответить Надя Белгород здоровские... замечательно выглядишь))) 0 11.05.2011 Ответить Лиана Белгород красавица)) 0 22.05.2011 Ответить Одни расстройства. Ух ты! Фрухты!!! Похожие записи 18 недель и 3 дня. 27 недель💙 14 недель❤️🧡❤️ 8 недель))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027