Сегодня была на приема в ЖК...все нормально .ничего врач не сказала.пришла домой -смотрю лист наблюдения свой и там написано в диагнозе что кровь без антител...у меня резус отрицательный.ну это понятно .потом анемия 1 стадии.ну это тоже понятно-недостаток желаза у меня всегда был-выписали пить витамины. и храническая краснуха..а именно хр.краснуха хр ЦМВ. щас прочитала что краснуха при беременности очень опасна и может вызывать пороки развития у плода..но мне же ничего не сказали. что это значит???
Уссурийск
я не знаю....маме позвонила-она говорит не помнит ..и как мне теперь узнать .очень здорово что она не помнит
0
28.03.2011
Ответить
просто я болела, и когда я здавала, у меня тоже было написано, что я носитель краснухи, но врачь сказала, что у это нормально. На малыша ни как это невлияет.
0
28.03.2011
Ответить
Уссурийск
мама говорит помойму болела.но так неуверенно..в смысле они в анализе как то выявляют что я носитель краснухи? ведь я им не говорила болела или нет ею.ну вы меня успокоили
0
28.03.2011
Ответить
я тоже не говорила, но они по крови все смотрят, поменьше заморачивайтесь, у нас у беременных не все как улюдей!
0
28.03.2011
Ответить
Даже если не болели, то прививку в детстве от краснухи вам должны были делать...сама две недели назад так над своим анализом треслась..пока врачь все не разъяснила.
0
28.03.2011
Ответить
опасно заболеть краснухой и ЦМВ во время беременности, тогда в анализах будут результаты с цифирьками напротив показателя IgM (это белки первичного иммунитета). А если у вас в крови обнаружены антитела IgG краснухи или цмв (вторичный иммунитет), то значит данными болячками вы уже болели, к ним есть "готовые" антитела и вы их носитель .В классификации болезней ваще нет такой формы, как "хр.", так обозначают носительство. Смотрите свой анализ крови
0
28.03.2011
Ответить
Уссурийск
все разъяснили))болела значит я уже краснухой...спасибо за ответ)
0
28.03.2011
Ответить