Войти
Уссурийск

Помогите разобраться...не пойму я эти врачей

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
У тебя 12 недель, а 13 только идёт.
0
28.03.2011
Уссурийск
но она говорит что у меня 11 неделя почему то 
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я столкнулась с этой проблемой несколько недель назад. посоветовалась с другим врачом и она посоветовала настоять у своего Г, чтобы она писала имеенно так, как положено (у меня первый день последних месячных - 30.12.2010г., следовательно 31.03.2011г. будет полных 13 недель). она сначало сопротивлялась, а потом все-таки стала писать как положено. и у тебя так же, завтра будет 13 недель ПОЛНЫХ! Г пишут, на неделю меньше чтобы попозже отправить тебя в декрет. им выгодно, они за ведение получают определенные $$$...
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань
И мне ставят срок меньше на 1,5-2 недели. На неделе пойду на узи, посмотрим, что там скажут!
0
28.03.2011
Уссурийск
я тоже пойду на неделе....посмотрим
0
28.03.2011
Иркутск
У меня та же история, что теперь с ней ругаться, что ли по этому поводу, ведь и в декрет позже отправит...
0
28.03.2011
Уссурийск
про дикрет -точно .даже не подумала как то ..а если спросить просто .не пробовали?
0
28.03.2011
Иркутск
Да я хочу при следующей явку этот вопрос уточнить.
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
У меня последнии месячные были 17.12 10....Врач срок поставил по УЗИ...и того, мы получились на 2 с половиной недели младше окушерского срока. Говорят на УЗИ виднее...оно автоматом ставит срок по размерам малыша....они в первом триместре у всех одинаковые. А по акушерскому сроку....ну это дело не точное....у всех же цикл разный...у кого 24 дня у кого почти 45 дней....а они стандартом прибавляют к последним месячным 2 недели...и считают это овуляцией. А самое интересное...что у нас вообще в голове головоломка....если у нас ПА был на неделю раньше самого дня зачатия по УЗИ....мало того, в этот самый день зачатия я лежала в больнице, первый день после операции.... На что врач ответил.....спермотахоиды, оссобенно девочки, очень живучии и могут дожидаться внутри дня О.... ВОТ И ЛОМАЙ ГОЛОВУ ПОСЛЕ ЭТОГО ))))
0
28.03.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Новосибирск
мне тоже кажется что нужно настоять.... у меня последний день был 28-29.12, мне узи на 28 марта поставили, врач как раз из отпуска вышла и говорит "Что то поздновато поставили узи, можем потом не успеть" и изменили дату узи на 22 марта. Я спросила а что мы там можем не успеть то? а она ответила что скрининг потом могут не сделать... у меня по узи плод неделю назад был на13недель и 2 дня, я сразу 23 скриниг сделала, прихожу к другому врачу (я на дневном стационаре сейчас) , она спрашивает взяли скрининг? я отвечаю что да, все сдала. Она говорит " вот и хорошо а то могли и не взять на 13 неделе, вроде рано" Вот фиг их разберешь рано или поздно...)))
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
у меня так же. они считают возраст плода что ли... и с первым так было. поэтому я по их срокам живу. а ближе к родам будут считать акушерские))))
0
28.03.2011
Уссурийск
странно ..я везде читала что с самого начала по акушерски считают 
0
28.03.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Гамбург
почитай у меня в дневнике про мои мытарства с узи последние М 30.12 иду на узи повторно 01.04 т.к. 26.03 было еще рано. так сказал узист он просто не смог померить воротниковое пространство. 
0
28.03.2011
Девочки помогите! кто нибудь чувствует шевеления?

Похожие записи