13 лет

расскажите о ваших знаках судьбы))

а я за два дня как узнала была на дне рождении подруги и меня там уговаривали выпить а я хоть и не за рулем была и вроде праздник но не хотелось совсем..и тут бац через два дня две полосочки )))
31.03.2011
а мне на НГ сестра подарила майку с надписью "Размножатся приятно и полезно" Носила я ее конечно дома и в первую неделю января - вот она долгожданная беременность))) так что сестрица моя виновата)))))
31.03.2011
а у меня знаков вообще не было, мы больше полугода предохранялись, а потом муж решил, что пора... и спервого раза получилось, хотя я сомневалась, что так будет... мужу снились рыбы, капусты и т.д. и именно он растолкал меня в день первой задержки и затсавил тест сделать!!! то есть, получается, наш малыш первому папе знак дал))) image
30.03.2011
получается да image
30.03.2011
мне тоже мужу рыба приснилась)) когда еще и не знали что уже беременны))  вещуны наши дорогиеimage
11.04.2011
наши малыши решили, что лучше действовать через пап))))
11.04.2011
У нас тоже с НГ...всегда куражились до безумия, а тут я спать легла в 2 часа ночи, и выпила наверное стаканчика 2 мартини от силы-ужас как не хотелось(( И когда мы планировали, но не получалось пока ничего... у меня на работе все спрашивали: а ты не беременна! и я расстраивалась от этого((( и начала говорить всем, что "Да! Я беременна!" И скоро все случилось. Правду говорят-мысли материализуются)))
30.03.2011
еще вспомнила знак-на этот Н.Г...я лежала и спала в то время как все сидели и отмечали))ну прям за столом на диване-ничего не хотелось..выпила два бокала белийса и немного шампанского....а потом в 2 часа ночи хотела домой уехать...хотя НИКОГДА такого не было ...я как себя помню-если гулять -если веселиться..если пить-я никогда не пропускала..еще та куражистка была-выходные дома-жизнь считай прожита зря)))а тут как почувствовала .как нг. встретишь так и проведешь.а моем случае это правда..три месяца только и делаю что сплю и ни куда не хочу ходить гулять)вот так-на .н .г беременная не была-пила тогда таблетки еще -ОК.
30.03.2011
а еще недавно я капризничала в машине у своего - типа я ж беременная поэтому покупай мне то это из еды..седня роллы хочу ..завтра щашлык...ну типа я беременная.а через пол часа встретили друга и он говорит-блин у меня запросы в еде .как будто я баба беременная...ну мы опять с моим переглянулись так))забавно))
30.03.2011
так надоело бояться((( LoveU