уже не знаю что делать...курс массажа сделали-ну вообще эффекта ноль, а я так надеялась на него(((ребенку 4 месяца...ну вообще ооочень плохо держит голову лежа на животе, почти не поднимается и тыкается в одеяло носом ...в 2, 5 месяца держал намного лучше и выше чем сейчас.затем заболел простудой , все перетекло в бронхит ..в общей сложности лечились 3 недели, даже лежали в больнице...и после этого все стало вот так как сейчас...такое чувство что сил нет..но после болезни прошел месяц...не знаю что и думать ..мне так страшно ..он вообще ее поднимет когда нибудь???часто выклыдваю на живот его ..помогаю...упражняемся.все это я делаю.у кого нибудь так было???