Наконец-то и я осмелилась отучить ребенка от груди. У нас оставалось вечернее кормление, ночью уже давно не просыпаемся. В общем месяца три назад даже подумать было страшно, как малыш будет без сиси, он у меня просто фанат! Но на мое удивление отучились очень быстро, чуть похныкал первую ночь и больше уже не просил. Первые дни было очень тяжело психологически, а сейчас свыклась. Не кормлю пять дней, но молоко никуда не девается. Перетягиваться не хочу, и таблетки пить тоже.
Девчонки, может быть, посоветуете что-то еще? Через сколько пропадает молоко?

