Нам 1,6. Ест и пьет сама...теперь у нас совместные завтраки, обеды и ужины:). Новое слово эписи-апельсин...начинаем говорить со сложных слов. Собирает картинки на кубиках. Очень любит это занятие. Любит бесится и прыгать на диване...танцевать. Особенно перед сном...потом час засыпает. С горшком все меньше промахов, иногда забывается и говорит ай-ай-ай...самой смешно, шлепает себя по попе. Натягивает трусики и штанишки...на попе всегда застревает процесс...ничего еще научимся. Психует, когда тчо-то не получется или я стараюсь помочь, когда не просят. Включает на пианино песенку "Маленькой ёлоке.." смотрит и говорит Ё...типа пой про ёлку. Уж больно нравится ей. Любимые песенки "Где же наши ручки" Железновой...танцует показывает ГДЕ...и как танцуют ручки:), песенка Красной шапочки и Буратино...Еще большая любовь к книгам..все по 100 раз читается...рассказывается. Считаем до 5...иногда:)))). Ди (1)...да(2)....ти(3)...4 пропускает...паааааа (5)..и лодошку показывает с пальчиками. Рост 81 (по карте выходи что уменьшились на 5 см)...как всегда намерили:)). Примерно думаю 84-85...вес 10. Строняшки:).