Далее фото:)






Необыкновенно красивые фотографии, солнечные яркие красочные и вы девочки бесподобны и мама и доченька лапочка.
Красотки!
Мне Викусина шапочка так понравилась...)))
Спасибки))). С рожками получается шапочка...косы...бантики))))))
Ирин, ты такая красивая.... фотографии отличные, прям солнечные девочки, не смотря на осень!
Спасибо большое:) засмущала прям. А осень да...солнечная выдалась...ловим моменты....эх....
красивые!!! и мама и дочка!! куколки просто!
ммм, осеннее все такое красивое!!!
пока ДА)))))))...а потом....ой не будем думать про эту слякоть...ветер и дождь(((
Спасибо...он у нас всегда...ФОТОГРАФ)))))