Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Miss
40 лет
Челябинск, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Miss
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Help!!!Я запуталась...
Никогда не думала что прийду к этому, лучше уж поздно чем никогда... Моя беременность была сюрпризом для нас, но я решила что это не повод пустить все на самотек, и с самого начала читала и просвещалась. Есть много "техник" проживания первых месяцев жизни детей, есть даже люди которые живут по Споку- у меня сердце обливается кровью... Родился мой мальчик на 37 неделе, выписали нас без потологий, были проблемы с ГВ- спасибо Pansy!!! наладили. Она же меня познакомила с слингами. В итоге мой сын с рождения был с мамой, так велело мне сердце. Говорили- испортишь ребенка, избалуешь, нельзя к рукам приучать... Я верила и ждала, что мое терпение и труд воздастся мне. Ничего страшного со здоровьем у нас нет, нейросонографию делали, контроль делали, к 3 месяцам нам разрешили даже прививки. Боролись с коликами немного и с так сказать "дисбаком" и вот к 5 месяцам поставили все таки.... увезли на скорой. Прошел послепрививочный период, начались зубы.... На этом месте начался, хотя он и не прекращался мой кошмар... У меня уже нет сил, мой славный ребенок висит на мне.... нам уже почти 6 месяцев...Он не играет один, не лежит, ему постоянно нужна мама... Я за полгода рставляла его 3 раза с бабушками, потому что никто не отважится это делать, и только в крайних случаях... Может не спать без меня, может кричать дурниной по 2 часа... ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???? Спит вроде хорошо, примерно час гуляем +-, минут 40-60 спим. Засыпает в среднем быстро. Ночью вот спит руками машет, сам себя будит. Мама твердит идите к неврологу, а что я ей ему скажу? мой ребенок слишком любит маму? Или это я делаю так, чтоб он без меня не мог????т ПОМОГИТЕ!!!! Это нервное или нет?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Роман
15 лет 11 месяцев