опять болезнь(
Вот я и сижу дома... Решила написать первый раз в дневник, хотя читаю других девчонок с октября уже. Заболела простудой уже 2 раз за Б. Дело в том, что я работаю в школе, а там заразы ппц(( Родители ведут своих больных детей, им все равно, что они и сами еще больше разболеются и других позаражают. Короче, не стала я брать больничный у терапевта, если б взяла, уже сегодня надо было бы снова к ней тащиться на прием, а больница далеко. Я плюнула на деньги и взяла справку без содержания. Теперь сижу вот. А из школы задолбали звонить - приди, заполни журналы. Я им говорю, что не могу, нос заложен и горло болит.Так они меня пугают, что деньги снимут за то, что не заполнила. Но мне эти копейки не помогут. Ну и ладно, будем на зарплату мужа жить пока, а декрет только с 31 января.
Светланка
Выздоравливайте))
А я мечтаю работать в школе))вот летом буду поступать на второе высшее-филолога,и после декрета уволюсь и пойду в школу)
19.12.2011
Ответить
lennic
Держитесь, я первую беременность практически всю с кашлем и насморком отходила.)) Сын учится во 2 классе, всегда идём к врачу. если заболевает, но нам учительница (как ни странно) своё "фи" высказывает, что не настолько он болен, чтобы дома сидеть! А я не понимаю мам, которые с утра накачивают ребёнка всевозможными лекарствами и отправляют в школу.
16.12.2011
Ответить