Войти
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Оська

Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
Супер. что имя свое произносит! а мне понравилось - Оська) так мягко, по-домашнему уютно
0
17.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Я теперь тоже иначе стала на это смотреть) В его устах это уж совсем умилительно звучит))
0
17.05.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
услышать бы тоже) предлагаю в скайпе встретится как-нибудь)
0
17.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
а вы в метро еше не начали ездить?
0
17.05.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
нет еще(муж и  свекровь против(((...я вот думаю,м ожет на такси попробовать (как раз после зп). А еще мы вас хотели на Ванин День рожденья пригласить) 21 июня!
0
18.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
О! Нам приятно!:) Если не укатим в отпуск, то завсегда пожалуйста)))
0
19.05.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
а вы когда точно знать будете? ну чтобы я расчитывала  или нет 
0
19.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

А вы хотите день в день? У меня ясно станет недельки через две...

0
19.05.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
да фиг пока знает. 21 - это вт, рабочий день типа... Возможно тогда 25 - в сб. 
0
19.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
думаю, что должно получиться)
0
19.05.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
а куда вы собираетесь отдыхать - в Казань?
0
19.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
да, нас там ждут! соскучились! да и мы тоже!)) потом хотим куда-нибудь в дом отдыха или на турбазу, чтоб покупаться и позагорать вдоволь))
0
20.05.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
в России турбазы дороже чем в Финляндии какой-нибудь
0
20.05.2011
МаМашка
Гарик, 16 лет 10 месяцевЖенька-плюшка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а у нас тоже приколист - говорит и в третьем, и первом лице о себе одновременно! например, "я хоцу куфать Гаик", что означает "я хочу кушать ГАРИК" 
и сам себе командует:"фалефай, Гаик!" = "залезай, Гарик"
0
17.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Класс!!! image
0
17.05.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

молодец, Оскарик :) мне, кстати, Оська - тоже нравится :)

а вообще, Нюс тоже про себя в третьем лице говорит - Няня :) только когда пытаешься ее потрогать или взять игрушку из рук, она кричит мо!!, что значит - моё:)

0
17.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
:)) А мы кричим "манё"!!!)))
0
17.05.2011
Привет, зайки!! ну ві поперли прям семимильніми шагами!!! )))) какой Оскарик умничка!!! уже такой болтушка!!  мой сладкий мальчишка! Оська....а мне тоже понравилось, как и Тане)))
Регишка, как ві поживаете??? как настроение? 
0
17.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
Привет, родная!!!!!!! У нас жизнь летит, не успеваю оглянуться как наступают выходные и также быстро заканчиваются!!!!) Мы вот почти купили комнату! И скоро я стану "москвичкой"))) Вместе с Оскариком! А как вы? Я скучаююююю!!!!
0
17.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Оська каситка....бугаага))
0
17.05.2011
Первые шаги к отлучению от груди Комната на все случаи жизни

Похожие записи