Так представляется Оскарик. Наконец-то усвоил как его зовут! Сколько я его учила. Показывала на себя, хлопала по груди и говорила "мама", хлопала его по груди и говорила "Оскар". И что вы думаете? Он хлопал себя по груди и говорил "мама"!))))
И вот недавно стал говорить как его зовут!!! При этом, когда хочет кушать он говорит "Оська ам-ам" или "Оська каситка" - это уже "Дайте Оскару конфетку". И так во всем. Теперь он о себе в третьем лице! Всегда)
Кстати, мы его никогда не называем Оськой, на как-то не очень нра. А в садике так к нему обращаются. Видимо, из-за этого и освоил свое имя быстрее.
