Продложу и я посты на тему очередного похода в ЖК, а то прошедшая неделя пестрила на эту тему :) 
В принципе прошло все как обычно: взвесили, померили. За три недели прибавила 2 кг (но в этот раз взвешивалась в джинсах и меня не стали ругать, сказали, что в этих самых джинсах точно засело грамм 800), ВДМ - 25 см (как в аптеке :)). Надавали кучу направлений на всевозможные анализы, опять кровь литрами сдать придется, мочу уж как обычно, а еще... простите, какашки... Блин, я такой анализ в последний раз в глубоком детстве сдавала, даже не знаю как к этому вопросу подступиться :((( Но придется... а что делать?
Еще, как это принято в моей ЖК, выписали мне снова новое лекарство (я так понимаю, на всякий случай, ибо меня ничего не беспокоит) - хофитол. Его, пожалуй, попью, растительный все-таки. А вот курантил так и не буду пить, а им об этом не скажу. Ну их...
И вы, наверное, спросите меня, а почему такой заголовок? У меня нет слов, это просто писец (простите) какой-то! ТАКОГО я еще не слышала... Мазок из влагалища я брала у себя сама!!!! Акушерка (это у нас так медсестра называется, которая с врачом сидит) повела меня в смотровую, типа мазочек надо взять. Я засуетилась - забыла взять пеленку и все такое... А она мне говорит: "А мы не будем на кресло лазить. Я тебя щас научу. Снимаешь штаны, вот тебе палочка, засовываешь на 5см, достаешь и намазываешь все вот на это стеклышко..." У меня челюсть еще долго болталась где-то у плинтуса....
И не говори!!! Я лично уже не удивлюсь)))
. Мой врач меня однажды попросила это стеклышко подержать чтобы ей удобнее было, но мазок она сама брала
а почему акушерка у тебя брала мазок вообще??? У меня тоже вечно какие нибудь финты отмачивала акушерка!!!