Войти
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

А ваша ЖК на такое способна? :-)

Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

Слушайте, я когда с бесплатного своего ЖК прихожу, из меня разве что из ушей огонь не пылает!!! У нас в стране с коррупцией типо борятся, хоть бы с роддомами для начала разобрались!!! я сдаю анализы и отношу их к одному и тому же врачу в ПМЦ, но контракт так и не заключила! для работы нужен декретный - пошла туда, так мало того, что 4 часа просидела, так еще и эта дама даже не знает  анализы которые я сдавала, путает иммуноглобулин с гиперроу(у меня отрицат. резус-фактор), они там даже НЕ СЛЫШАЛИ про такое!!! а после того как сдала гемостазиограмму, врачиха мне курантил прописала из-за якобы повышенной свертываемости крови, интересно, она хоть бы в интернет залезла и посмотрела, что после 20 недели у многих женщин повышенная свертываемость крови, если какието там растворимые комплексы отрицательные, то все ок! но на мой вопрос, а вы что не разбираетесь в анализе, она мне ответила, я же не специалист!!!! нормально ???но при этом назначаем таблетки!!! извините, просто крик души, до чего ж тупые работают...

0
15.03.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Именно поэтому я туда хожу ради декретного и обменной карты - ВСЁ! Все вопросы беременности решаю в платной клинике... А к этим стараюсь серьезно не относиться...

0
15.03.2009
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

это точно, но мне все время хочется справедливости :))) буду беречь лучше себя и малыша :)))

0
15.03.2009
Кристина
Антон, 17 лет Москва

А что мазок несколько раз за беременность берут? Мне казалось только при постановке на учет и уже в больнице?!? Или я отстала от жизни...

0
15.03.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

У меня вот уже третий раз берут... Предудущие  разы брали как у всех, а вот последний раз - самообслужилась)))

0
15.03.2009
Кристина
Антон, 17 лет Москва

Просто так или проблемы какие? У подруги спрашивала, она говорила, что один раз на кресле в ЖК и потом только в роддоме и все. Да и у меня вроде пока 1 раз брали(((( И то запомнила это...фу... больше такое повторять не хотелось бы, все болело еще до самой ночи(((

0
16.03.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

они там по весне видимо с ума посходили, скоро и кровь предложат самим собрать))

0
16.03.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

И не говори!!! Я лично уже не удивлюсь)))

0
16.03.2009
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

фигасе у вас самообслуживание

0
14.03.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

:))) А я с юмором к этому отношусь уже! Вообще свою ЖК всерьёз не воспринимаю!

0
14.03.2009
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

блин, скоро про ЖК, как про тещу, анекдоты слагать будут))))

0
14.03.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Эт точно!!!

0
15.03.2009
она чего совсем ку ку? почему она сама не сделала, я бы отказалась
0
14.03.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Меня это настолько выбило из колеи, что я и ушла от них офигевшая... В голове просто не укладывалось....

0
14.03.2009
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да уж! Первый раз такое слышу.  Мой  врач меня однажды попросила это стеклышко подержать чтобы ей удобнее было, но мазок она сама брала

0
14.03.2009
Анна
Роман, 17 лет Тюмень

Курантил щас, наверное, всем прописывают)

А самообслуживание...))) Жесть)

 

0
29.03.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Прохохоталась про самообслуживание :-)

5+

0
15.03.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Я тоже! А ведь так и есть!!!! :-)))))

0
15.03.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Самообслуживание)))))) Так и родить самой предложат

0
14.03.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Вот-вот... И смех, и грех!

0
14.03.2009

 а почему акушерка у тебя брала мазок вообще??? У меня тоже вечно какие нибудь финты отмачивала акушерка!!!

0
14.03.2009
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

Я вот тоже без пеленки была, так мне врач вообще рукой махнула "ладно, не будем мазок брать, напишем, что все в порядке". Так что уж лучше самой, чем никак.

0
15.03.2009
Марина
Халад, 20 лет 4 месяцаМалиша, 17 лет Москва

Я в шоке!

Самообслуживание как в совдепии!

0
14.03.2009
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

ржунимагу!!! падсталом!!!!!!!!!!!!!  вот это сервис!!!! супер!!!)))))))  

0
15.03.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

прикольно!!

но лучше чем на кресле

0
14.03.2009
Комментарий удален
0
15.03.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

А я при постановке его не сдавала... Интересно, вообще у ЖК есть какой-то общий принцип действия и согласованности? Я с каждым разом поражаюсь...

0
15.03.2009
Ой, меня кажется замуж решили взять... Целлюлит...

Похожие записи