Войти
Наталья
Новосибирск

Хвастики

МАЙЯ
Владислава, 15 лет 9 месяцев Курск

Все лето откатались-очень красивая,удобная и качественная 

СПАСИБО

0
18.10.2012
Наталья
Новосибирск

Майя, доча - модняшечка, коляс ей под стать, прохожие небось головы сворачивали? Я б точно свернула ;)

0
18.10.2012
МАЙЯ
Владислава, 15 лет 9 месяцев Курск

Спасибо большое,моя любимая Владочка-модняшка,на нашей любимой и модной карете)))

Да внимание конечно обращают,а Влада у меня еще такая прикольная.....

0
18.10.2012

Наталья а сколько эта колясочка вышла по деньгам? И квинни зап сколько будет стоить? Моэкстра зап экстра тоже 

0
16.01.2013
Наталья
Новосибирск

Стоила в районе 9000 руб., точно уже не помню, Quinny Zapp - от 8000 руб, Zapp XTRA - от 9700 руб. цена зависит от расцветки

0
16.01.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Наталья_мы сейчас колясочку прогул.хотим купить,Как заказать _вот такую красоту???

0
11.03.2013
Наталья
Новосибирск

К сожалению, уже никак - снята с производства

0
11.03.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Жалко-брала макларен у подруги на один день-очень разочеровалась-весит как наша люлька!!!!! Складываеться плохо-ремни отстегнуть проблема-заднии колеса попачкали капюшон при сложении-замывала! Вобщем ищу другую

0
12.03.2013
Надежда
Стася, 15 лет 3 месяца Старый Оскол

Вчера получили свой Кидди Гардиан Про2! Мы просто счастливы, что можем наконец-то кататься БЕЗОПАСНО! За что очень благодарны тебе, Наташа!!! Ждали, как ты и обещала, не долго, всего 3 недельки! И цена на самом деле порадовала)))

Ну, и конечно наша первая примерка:

0
06.04.2012
Наталья
Новосибирск

Надя, спасибо за отзыв, доча - красотка  пусть катается с удовольствием 

0
06.04.2012
Надежда
Стася, 15 лет 3 месяца Старый Оскол

За красотку отдельное спасибо)))

0
06.04.2012
Дзера
АННА, 17 лет 1 месяцОЛЬГА, 15 лет 8 месяцев Москва
Добрый день,скажите,а дочка у вас в этом кресле спит? Удобное ли положение для сна?
0
10.07.2012
Надежда
Стася, 15 лет 3 месяца Старый Оскол

Добрый день! Дочка спит в кресле. Причем засыпает даже в обычном положении кресла, а потом я перевожу его в положение "для сна".

Единственное неудобство это то, что приходистя останавливаться и отстегивать ребенка, чтобы перевести кресло в положение "для сна".

0
12.07.2012
Дзера
АННА, 17 лет 1 месяцОЛЬГА, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
12.07.2012

 

  Приветик. Сегодня получили наше прекрасное автокресло - kiddy cruiserfixpro. Спасибо Наашенька большое. Кресло очень удобное и красивое. Вот наш фотоотчёт: 

 

 

0
12.09.2012
Наталья
Новосибирск

Женя, спасибо большое за хвастик ;) осваивайте

0
13.09.2012

0
13.09.2012
Татьяна
Святослав, 15 лет 6 месяцев Кашира

НАШ ФОТОХВАСТ СУПЕР КРЕСЛА КИДДИ ГУАРДИАНФИКС2 ПРО. КРЕСЛО ОЧЕНЬ УДОБНОЕ И СТИЛЬНОЕ И ПРОСТОРНОЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ.РЕБЕНКУ СТОЛИК ПРИШЕЛСЯ ПО ДУШЕ.ДОМА ИМ САМ ЗАКРЫВАЕТСЯ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ

0
22.11.2012
Ольга
Александра, 16 лет 1 месяцДаниил, 10 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ну и мы похвастаемся! Кресло супер! Наташа молодец, долго шло, но это не ее вина! Спасибо ОГРОМНОЕ!

Модель не в настроении! А в обшем села в кресло отлично, теперь вообще нравится! Спим в нем без проблем! 

0
12.05.2012
Наталья
Новосибирск
Оля, большое спасибо за хвастик!
Модель хороша, клевая шапка ;)) пусть катается с удовольствием
0
13.05.2012
Татьяна
Святослав, 15 лет 6 месяцев Кашира
Наталья,спасибо огромное! Сегодня получила наше кресло КИДДИ гуардианфикс2,очень симпотное и видно что качественное,материал хороший,все легко регулируется,детенок ходил вокруг него потом сам уселся и еще столик сам взял и пытался закрыться) цвет абсолютно такой как на фото,пришло в срок,и креслице прям такое стильное) в общем,я очень довольна,завтра пойдем в авто устанавливать,осталось только инструкцию изучить))) с меня фотоотчет,комп сломан,как доберусь до чьего нибудь скину фотки)
0
21.11.2012
Наталья
Новосибирск

Татьяна, замечательно, очень рада, что креслице всем понравилось. Если ребенок проявил интерес, то период привыкания к столику будет коротким 

0
21.11.2012
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Спасибо Вам, Наталья,за наше замечательное креслице.Все очень удобненько и быстро получилось

0
15.02.2013
Наталья
Новосибирск

что-то оповещения не приходят :(

Спасибо за хвастик! Пусть дочурка катается с удовольствием ;)!

0
11.03.2013
Марина
Данечка, 14 лет 11 месяцев Москва

Наташ, добрый день! Я без фоток, просто хочу поблагодарить за нашу коляску СМ. Пришла даже чуть раньше, в том цвете и комплектации, как и заказывали. Спасибо!

0
04.09.2012
Наталья
Новосибирск

Марина, пожалуйста;)

Катайте с удовольствием

0
05.09.2012
Gesslein F3 - новая модель, доступна для заказа!! !!!СПЕЦЦЕНА на ROMER TRIFIX!!!

Похожие записи