Девочки, выкладывайте свои хвастушки - будем любоваться ;)
Майя, доча - модняшечка, коляс ей под стать, прохожие небось головы сворачивали? Я б точно свернула ;)
Спасибо большое,моя любимая Владочка-модняшка,на нашей любимой и модной карете)))
Да внимание конечно обращают,а Влада у меня еще такая прикольная.....
Наталья а сколько эта колясочка вышла по деньгам? И квинни зап сколько будет стоить? Моэкстра зап экстра тоже
Стоила в районе 9000 руб., точно уже не помню, Quinny Zapp - от 8000 руб, Zapp XTRA - от 9700 руб. цена зависит от расцветки
Наталья_мы сейчас колясочку прогул.хотим купить,Как заказать _вот такую красоту???
Жалко-брала макларен у подруги на один день-очень разочеровалась-весит как наша люлька!!!!! Складываеться плохо-ремни отстегнуть проблема-заднии колеса попачкали капюшон при сложении-замывала! Вобщем ищу другую
Вчера получили свой Кидди Гардиан Про2! Мы просто счастливы, что можем наконец-то кататься БЕЗОПАСНО! За что очень благодарны тебе, Наташа!!! Ждали, как ты и обещала, не долго, всего 3 недельки! И цена на самом деле порадовала)))
Ну, и конечно наша первая примерка:


Надя, спасибо за отзыв, доча - красотка
пусть катается с удовольствием
Добрый день! Дочка спит в кресле. Причем засыпает даже в обычном положении кресла, а потом я перевожу его в положение "для сна".
Единственное неудобство это то, что приходистя останавливаться и отстегивать ребенка, чтобы перевести кресло в положение "для сна".
Приветик. Сегодня получили наше прекрасное автокресло - kiddy cruiserfixpro. Спасибо Наашенька большое. Кресло очень удобное и красивое. Вот наш фотоотчёт:





НАШ ФОТОХВАСТ СУПЕР КРЕСЛА КИДДИ ГУАРДИАНФИКС2 ПРО. КРЕСЛО ОЧЕНЬ УДОБНОЕ И СТИЛЬНОЕ И ПРОСТОРНОЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ.РЕБЕНКУ СТОЛИК ПРИШЕЛСЯ ПО ДУШЕ.ДОМА ИМ САМ ЗАКРЫВАЕТСЯ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ



Ну и мы похвастаемся! Кресло супер! Наташа молодец, долго шло, но это не ее вина! Спасибо ОГРОМНОЕ!


Модель не в настроении! А в обшем села в кресло отлично, теперь вообще нравится! Спим в нем без проблем!
Модель хороша, клевая шапка ;)) пусть катается с удовольствием
Татьяна, замечательно, очень рада, что креслице всем понравилось. Если ребенок проявил интерес, то период привыкания к столику будет коротким ![]()
Спасибо Вам, Наталья,за наше замечательное креслице.Все очень удобненько и быстро получилось
что-то оповещения не приходят :(
Спасибо за хвастик! Пусть дочурка катается с удовольствием ;)!



