Войти
Марина
40 лет Нальчик, Россия
На сайте с 30.08.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
32
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Марина
Алетта, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Нальчик
Почему я покупаю всякую хрень??

Как вспомню как коляску выбирала... ну прям как машину блин... столько параметров.. и чтоб легкая была и чтоб маневренная и чтоб мягко на кочках ляле было и т.п. и т.д. Как же я свою куколку то в негодную коляску положу.. В итоге мелкая в коляске вообще не спала а только под сиськой.. и эта байдовина на колесиках уже второй год в гараже пылиться. Я бы ее продала, да муж обидится, он ее с Москвы мне вез, старался.. а я такая неблагодарная...

Просто пол ленты сообществ забито постами: а как эта каляска, как та... дело нужное, конечно.. просто себя вспоминаю... нафиг я так заморачивалась? На многое теперь смотрю по другому.

Коляску из гаража пока забирать не буду.

И ванночка детская нафиг нужна? В общей ванне спокойно можно купать.

А этот жуткий балдахин и бортики в детской кроватке?? Ребенок без бортов синяков себе не понаставит, пылесборники только свежему воздуху доступ закрывают.. нафиг.. нафиг..

Блин, а молокоотсос который валяется у меня на антресолях - 2 раза им только воспользовалась и то тогда не особо нужно было.

А еще соски, бутылки, прорезыватели.. девочки ваши детки грызли прорезыватели? моя грызла все что угодно кроме них..

Да и еще Алины игрушки... ооо.. это отдельная тема... зачем я купила слона-кочалку???? где были мозги мои?? в нашей комнате только этой качалки и не хватает.. крыса на колесиках.. куклы..какойто боулинг...автомобильная дорога.. и еще целое стадо игрушек которые моей дочери нафиг не нужны...

Она играет только с мечами и машинки по дому катает..

Так я еще и умудрилась ей купить футбольный мяч!!!.. щас думаю об этом и ох..ю... ну нафига ей футбольный мяч?? большой твердый.. да она его очень любит, но я когда покупала могла бы подумать что это всеже ФУТБОЛЬНЫЙ мяч а не мячик для 2х летнего ребенка...

Сейчас борюсь с желанием купить ей самокат.. ой кто-кого пересилит даже не знаю...

29.07.13 - теперь у нас 2 самоката(((( я от себя в шоке....

7
Марина
Алетта, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Нальчик
Сумка в роддом.

Задумываюсь о том что пора уже ее собирать))

Думаю сделать 2 сумки. Одну небольшую в дородовое и на первые часы после (это чтобы сразу все с собой не тащить, а то как вспомню свою первую Б: как челнок с огромным чувалом ).

Ну и вторую с основными вещами, которую муж потом привезет сам ))

Ну и может будет еще третья маленькая сумочка куда сложу все что мелкой нужно для выписки, а то потом наприносят мне не то что нужно..

3
Марина
Алетта, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Нальчик
Анализы.. врачи..жк..

Теперь что каждую неделю к Г таскаться???

Меня эти очереди убивают просто(( Так тут еще нагрузили меня кучей направлений: кровь, мазки блин со всех мест, лор, окулист и т.д. и т.п. Я их всех проходила уже.. На мой вопрос зачем опять Г мне заявила что это чтобы сертификат получить! Уж мне ли не знать что нужно чтобы РС получить.. я все ж в соцстраахе работаю... Капец как они врут.. ничему верить нельзя

Другое дело что она мне всю душу вынет если я сейчас начну копытом бить и права качать. И врачей проходить опять не кайф, и нервничать с Г тоже... так хочется тишины и покоя..

А еще хочется поскорее приготовить все для ребенка. Видимо начался у меня период гнездования)) На днях достала все маленькие дочкины вещи, рассортировала, постирала, сижу довольная. Нужно еще корзину доделать, пеленки, конверт, аптечку собрать..

5
Марина
Алетта, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Нальчик
31 неделя. болезненные шевеления.

Моя первая дочь себя в утробе так не вела, она сидела тихонечко, иногда икала, выставляла ручки-ножки.. была такой паинькой.

Сейчас же у меня капец какой-то! Особенно ближе к полуночи начинается массаж маминых внутренних органов, такое чувство что она мне уже все кишки пересчитала. Я порой просто не понимаю что она там делает! капец как больно, где-то в районе мочевого пузыря, аж до вскриков(( ну вот что можно там делать такого

Марина
Алетта, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Нальчик
Ребенок неправильно перевернулся(

Вчера почувствовала в животе активные шевеления. Прямо ходуном живот ходил, спустя пару минут, положив руку на живот нащупала голову под правым ребром, на ощупь как небольшой твердый шар и если его немного подтолкнуть то он баллатирует

Марина
Алетта, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Нальчик
вернулась на курсы
последнее узи было хорошим, все в норме. НМПК больше нет, плацента поднялась, плод развивается соответственно сроку, правда вес на 300-500гр больше положенного - это она на глюкозе отьелась. симфизита нет- ходить можно.
токсикоз тоже меня оооочень редко посещает, а то я уже думала что до самых родов буду мучиться.
Раз пока так все хорошо - надо доучиться, а то мне месяц всего оставался, все девочки уже по салонам работают, стригут направо и налево... Правда тяжеловато пузо туда тоскать но перетерплю. Когда я уже получу свою корочку парикмахера...
Хорошо что деректор у нас золотой души человек, не оставила меня, все поняла.
больничный по БиР
Все у нас в ЖК сикось-накось((
я сейчас нахожусь в декрете по уходу за 1м ребенком до 3 лет. декрет еще аж до ноября.
Второй ДО начинается с 19 июня, но на руки мне больничный смогут выдать лишь на 2 день.((
Это что получается 19го мне надо чесать на работу и писать заявление об отзыве с 1го декрета... а что дальше? новое заявление на отпуск по БиР я не смогу написать( документа на основании которого мне его должны предоставить на руках не будет.. придется работать эти 2 дня?
3
Алетта
15 лет 7 месяцев
Василиса
12 лет 10 месяцев
День рождения!
40 лет