Войти

Наши тусы или неделя шопоголизма :)

Ульяна
Илюшка, 15 лет 10 месяцевЛадушка, 11 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 10 месяцев Тверь
Моднявый перец... Просто круть...image
0
09.06.2011
Спасибо! :)) Вот на этого модника и трачу все свои денежные пособия, а сама себе забыла когда что-нибудь путевое покупала :))
0
09.06.2011
Ульяна
Илюшка, 15 лет 10 месяцевЛадушка, 11 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 10 месяцев Тверь
А я сегодня папапика нашего отправила в командировку, дитятко оставила с бабушкой и ай-да с подружкой по магазинам. Купила детю еды, шорты, а себе любимой кучу шмоток. посидели в кафе с подружкой. Домой вернулась в 22,30. Хотя обещала придти к 21.00. СЧАСТЬЕ,,,,,,Я такая довольная.
0
09.06.2011
Завидую белой завистью!!!!!!! У нас обе бабушки за 500 км от нас, так что деть только на мне... А как я хочу новые шмотки! Кто бы только знал.... :)
0
09.06.2011
Ульяна
Илюшка, 15 лет 10 месяцевЛадушка, 11 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 10 месяцев Тверь
Я считаю, что каждый ребенок имеет право на счастливое детство, море игрушек и КРАСИВУЮ МАМУ. Чтоб друзьям не стыдно показать было)))))))
0
09.06.2011
Полностью с вами согласна! :) Это моё жизненное кредо, но пока не всегда получается его поддерживать )) Но мы будем стараться! :)))
0
09.06.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
А мой деть не любитель пошопоголить,осбоенно если шмотки выбираются для мамы!Мы как приходим с ним в магаз померять что-то,его нянчит весь магазин,пока мама определяется,а вот если мы ходим по детскому миру,где море игрушек-другое дело,наверное потому что Никитос знает что мама мимо не пройдет,и обязательно что-нибудь купит))))
0
10.06.2011
Таже фигня :))) Поэтому ходим по маминам магазинам - быстро, а по детским магазинам - долго и с удовольствием :)))
0
11.06.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
вот и скажи потом,что наши детки еще маленькие и ничего не понимают))))все они прекрасно понимают))))
0
12.06.2011
Это точно! ))))
0
12.06.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
Кирюшка модник)) как у вас красиво)) у нас цветов пока на клумбах нет
0
09.06.2011
Приезжайте к нам! У нас в парках такая красотень! Цветы, искуственные озера, лебеди... Прям уходить оттуда не хочется :)
0
09.06.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
я мимо проездом была , из окна поезда салавата видела - супер))
0
09.06.2011
Да :))) Этоодна из наших достопримечательностей :) Доедем до этого парка, обязательно там сфоткаемся :)
0
09.06.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

будем ждать))

0
09.06.2011
deva4kaolia
Екатерина Алексеевна, 15 лет 11 месяцев Смоленск
Да,шопинг поедает кучу времени! Мы тоже любим такое времяпрепровождение(пока папины денежки не иссякают)image Удачно отпразноватьimage
0
10.06.2011
Спасибо! ))) Вчера отпраздновали! Если фото будут удачными - обещаю выложить )))
0
11.06.2011

Эт семья?? Малыш чудо!!! Мамка оперативная молодец и модница!!!

 Тоже так хочу как-нить рискнуть!

0
10.06.2011
Семья! :))) Одно в ТСК летом настараживает - это кондеры... Малыши простывают из за них (
0
11.06.2011
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
везет же...а я перемещаюсь только от песочницы к песочнице...т.к. ну совсем не может долго сидеть в коляске....начинает нудеть...выворачиваться...
0
09.06.2011
Мой так же! Поэтому в моменты сильных истерик - приходится брать его на руки, а коляску толкать спереди :) Руки канешно по вечерам гудят... )
0
09.06.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
удачно на день рождение сходить!!! Кирюха ну очень моднявый!!!!
0
11.06.2011
Спасибо, Танюш! Очень приятно :) А в салон и потом на день рождение я вчера уже сходила. если фото получятся удачными - обязательно выложу :)))
0
11.06.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Такой хорошенький модный парень) Это с такими прогулками разориться можно)))
0
09.06.2011
Уже разорились! )) Завтра последний день и ставлю себе табу на вылазки в магазины :))) Только парки, парки, парки... :))
PS спасибо за комплименты! image
0
09.06.2011
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Кирюшка красавец!!!!!!!!!!

0
10.06.2011
Спасибо image
0
11.06.2011
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва
Он просто чудо!
0
09.06.2011
Спасибо, Душуль! :) Приятно :)
0
09.06.2011
10 ! В разведку с подругой! :)

Похожие записи