Ну вот и забронировали :) Завтра еду выкупать путевки. Летим 17 июля, в 8 утра (время канешно не совсем удобное). На 10 дней.
А Кирюня температурит, видимо его в машине продувает. Или наоборот потеет, а выходим и этот долбанный ветер..! ( Придеться завтра с больным ребенком ехать в тур. агенство. Муж в командировке... Эх. Сразу вспоминается любимый стишок моей бабушки (Я и Лошадь, Я и Бык, Я и Баба и Мужик!)
PS Проголосуйте за нас еще раз сегодня, плиз http://ufa.kp.ru/daily/forumcontest/photo/86485 Там можно каждый день голосовать. Нам просто нужно набрать 450 голосов.. не представляю, где их взять... Поэтому приходиться немного спамить и просить помощи у друзей. Вам же не сложно? :)
А Кирюня температурит, видимо его в машине продувает. Или наоборот потеет, а выходим и этот долбанный ветер..! ( Придеться завтра с больным ребенком ехать в тур. агенство. Муж в командировке... Эх. Сразу вспоминается любимый стишок моей бабушки (Я и Лошадь, Я и Бык, Я и Баба и Мужик!)
PS Проголосуйте за нас еще раз сегодня, плиз http://ufa.kp.ru/daily/forumcontest/photo/86485 Там можно каждый день голосовать. Нам просто нужно набрать 450 голосов.. не представляю, где их взять... Поэтому приходиться немного спамить и просить помощи у друзей. Вам же не сложно? :)