11 лет

"Прелести" детсадовской жизни.

http://dnevniki.ykt.ru/Елка-Иголка/426519
21.09.2013
Юльчик выздоравливайте скорей!!!
13.09.2013
Постарайтесь вечером есть чеснок (взрослым, с едой). Также для поддержания иммунитета полезно добавлять в еду пряности: корица, имбирь, куркума, перец.. (да и просто наши русские хрен и горчица) Только хрен "бабкин", такой, как если натереть на терке корешок- жгучий, а не промышленный. Горчица- если конечно желудок позволяет есть острое и жгучее. Промывать нос слабым раствором морской соли регулярно, чтобы не позволять слизи скапливаться и доводить до болезни (минимум 2 раза в день, утром и вечером (мелкому своему тоже капаю носик). Полезна аромотерапия (в разумных дозах).Выздоравливайте!
13.09.2013
Пить иммуносодержащее и витамины нужно только полностью здоровым, так что сначала вылечитесь. Да и сомнительный от них эффект. Иммунитет в аптеке не купить :)) После болезни ребенка подольше держи дома, а то получится болячка на болячку. Это было моей ошибкой в прошлом году, когда Макс в сад пошел. Потом обычные сопли и кашель стали давать отит, ларингит, а потом и на почки и мочевой осложнение дали, в больнице лежали, и после в сад не ходили 4 месяца. Води подольше на полдня, учи хорошо мыть руки. Это нужно пережить, так у большинства. 
13.09.2013
Ничего тут не поделаешь( Я каждый раз ребенка держала дома по 2 недели, что бы полностью вылечится. Приводила идеально здорового, но через какое-то время он снова превращался в сопливого и кашляющего. Это просто надо как-то пережить.Хотя, как повезет наверное. Одна мама мне говорила, что первый год не вылезали с больничных, а потом жизнь наладилась. Другая рассказывала про старшего сына, что он до школы болел. Надеется, то хоть в школе не так будет...У нас с 1.10. тоже второй год начинается, посмотрим..
12.09.2013
Это сад :(( мой пошел в феврале, до лета болел стабильно :(( неделя в саду-2 дома! :((
12.09.2013
На заметку! Нам 6 !