11 лет

Болят тазовые кости....

Оййй,я прочитала и вспомнила этот ужас больнючий!Во вторую беременность очень сильно болели.Я все надеялась,что с увеличением срока полегчает.Но фигушки)))На 36 недели уже тяжело  было с бока на бок перевернуться,как колобок перекатывалась.И когда в одно из утро не смогла встать с кровати,меня на скорой увезли в роддом,симфизита не обнаружили и сказали терпеть до родов.В жк мои жалобы гинеколог игнорила,типо у всех так.Поэтому смирись с болью,дискомфортом и побольше двигайся.Я замечала по себе,что особенно больно было после сна раскачаться)))Поэтому с утречка собирала ребенка и шла на спортивный стадион,круги наматывать.Терпения тебе!
20.03.2015
спасибо...) как представлю, сколько еще мучиться... ооох...
20.03.2015
Вот и у меня болеть таз начал, именно в р-не копчика, на спине уже некомфортно лежать(( но не так сильно, как у вас, наверное, болит(( я больше к вечеру начинаю ощущать небольшие боли, да и то видимо потому что сижу весь день за компом. Подружки родившие говорят, что это только начало))) обнадежили очень)
19.03.2015
Это же не на 6 месяцев, наверное кости пошире расходятся, чтобы потом рожать было легче. У меня поясница иногда побаливает, уже начала носить бандаж, пока непонятно, насколько помогает)
19.03.2015
Боюсь осмотров... Парацетамол