Войти

Ноги, как у мужика....)))

Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Надя а как на счет крема для дип. для чувствительной кожи, там ведь меньше всяких примесей!!! И вообще я думаю что особово вреда они не приносят!! Т.к крем растворяет только волосы поверхностные, а сам корень остается не тронутым, значит в кровь не попадает!!! Есть конечное же процентр вредности , но мое мнение что он не велик и раз хотябы в 2 недели можно себе это позволить!!! Мы ведь все не перестали пользоватся дезедорантами, а почитайте их состав!!!!

0
05.03.2010

Вы меня очень порадовали! Наверно, я еще на всякий случай спрошу у врача и все же избавлюсь от этих противных зарослей!

0
06.03.2010
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Избавляейтесь, думаю вреда не будет! А то колючие ножки, думаю мужчинам не очень!!!Я вообще считаю что когда мы беременны, ни в коем случаи не должны себе давать поблажки, а наоборот выглядеть еще лучше для наших мужчин, но только без вреда для здоровья своему малышу!!

0
06.03.2010

Я тоже так считаю!!! У меня и нет желания расслабляться, наоборот- хочется выглядеть еще лучше!

0
06.03.2010
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный

у меня есть депилятор, но пользоваться им лень))) тоже ноги обросли. Мне кажется самым безобидным будет именно он, только нужно покупать правильный депилятор, чтоб не было больно. В моем депиляторе есть полоска с охлаждающим гелем, вибрация массажных полосок, керамические части(которые щипают) в совокупности - не больнее чем брить бритвой(от нее у меня раздражение потом на 2-3- дня). Называть фирму не буду, но скажу, что цекна должна быть не менее 3-4 тыс, иначе забросите свой депилятор и будет он валяться мертвым грузом...

0
07.03.2010

Вот я свой и забросила.... покупала за 1000.

0
08.03.2010
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец

у меня ноги тоже заросли, но это уже от моей лени, вобще всё лень, сейчас еле заставила себя бельё постиранное машиной развесить. Я ноги брею, разждражений нет, но вот залесть в ванну... Завтра с утра точно приведу себя в порядок, пока муж не начал прикалываться))) Собираюсь купить эл/эпилятор, но у кого он есть особо не восхищаются, одной больно, другой долго. Может на 8 марта себе в подарок попрошу)))

0
05.03.2010

вот лично мне больно!  Недавно прочитала, что эпиляторами лучше начинать пользоваться не во время беременности. Хотя, сама купила на первых месяцах.... Но не могу себя заставить пересилить эту боль!

0
06.03.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я раньше пользовалась эпилятором, но сейчас не могу - больно! сейчас брею. у меня кстати волосы на ногах стали расти гораздо медленнее, чем до беременности)

0
05.03.2010
Сова
Совенок, 16 лет 2 месяцаСовенок 2, 14 лет 8 месяцев Москва

я воском дома делаю ) крема почему-то побаиваюсь

0
05.03.2010
Вопрос на будущее. И чего только не появится!

Похожие записи