14 лет

Ноги, как у мужика....)))

у меня есть депилятор, но пользоваться им лень))) тоже ноги обросли. Мне кажется самым безобидным будет именно он, только нужно покупать правильный депилятор, чтоб не было больно. В моем депиляторе есть полоска с охлаждающим гелем, вибрация массажных полосок, керамические части(которые щипают) в совокупности - не больнее чем брить бритвой(от нее у меня раздражение потом на 2-3- дня). Называть фирму не буду, но скажу, что цекна должна быть не менее 3-4 тыс, иначе забросите свой депилятор и будет он валяться мертвым грузом...
07.03.2010
Вот я свой и забросила.... покупала за 1000.
08.03.2010
у меня ноги тоже заросли, но это уже от моей лени, вобще всё лень, сейчас еле заставила себя бельё постиранное машиной развесить. Я ноги брею, разждражений нет, но вот залесть в ванну... Завтра с утра точно приведу себя в порядок, пока муж не начал прикалываться))) Собираюсь купить эл/эпилятор, но у кого он есть особо не восхищаются, одной больно, другой долго. Может на 8 марта себе в подарок попрошу)))
05.03.2010
вот лично мне больно!  Недавно прочитала, что эпиляторами лучше начинать пользоваться не во время беременности. Хотя, сама купила на первых месяцах.... Но не могу себя заставить пересилить эту боль!
06.03.2010
Надя а как на счет крема для дип. для чувствительной кожи, там ведь меньше всяких примесей!!! И вообще я думаю что особово вреда они не приносят!! Т.к крем растворяет только волосы поверхностные, а сам корень остается не тронутым, значит в кровь не попадает!!! Есть конечное же процентр вредности , но мое мнение что он не велик и раз хотябы в 2 недели можно себе это позволить!!! Мы ведь все не перестали пользоватся дезедорантами, а почитайте их состав!!!!
05.03.2010
Вы меня очень порадовали! Наверно, я еще на всякий случай спрошу у врача и все же избавлюсь от этих противных зарослей!
06.03.2010
Избавляейтесь, думаю вреда не будет! А то колючие ножки, думаю мужчинам не очень!!!Я вообще считаю что когда мы беременны, ни в коем случаи не должны себе давать поблажки, а наоборот выглядеть еще лучше для наших мужчин, но только без вреда для здоровья своему малышу!!
06.03.2010
Я тоже так считаю!!! У меня и нет желания расслабляться, наоборот- хочется выглядеть еще лучше!
06.03.2010
я раньше пользовалась эпилятором, но сейчас не могу - больно! сейчас брею. у меня кстати волосы на ногах стали расти гораздо медленнее, чем до беременности)
05.03.2010
я воском дома делаю ) крема почему-то побаиваюсь
05.03.2010
Вопрос на будущее. И чего только не появится!