Войти

Вопрос на будущее.

Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Я против спиралей, будем предохраняться как раньше прерыванием)))1,5 года прекрасно все было, у нас это даже надежнее способ, чем с презиком...был случай, когда он порвался и у меня была середина цикла, беременеть тогда совсем не хотелось...пришлось выпить быстро постинор...

0
04.03.2010

Я знаю много страшных историй про то, как легко и быстро беременнеют именно после родов, предохраняясь прерыванием..... После родов как-то все быстрее "схватывается"...

0
04.03.2010
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

типа механизм настроился уже))) ну не знаю...таблетки пить не хочу совсем, презиками придется, но как я писала у нас это один раз закончилось...но спирал точно не буду ставит, видимо нет 100% защиты! будем аккуратно стараться, ну если уж забеременею, то буду снова рожатьimage

0
05.03.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь

на спираль очень часто аллергии возникают, так как материал не воспринимается организмом. Также есть вероятность что та самая спираль может прорости в эндометрий (ткань выстелающая часть поверхности нашей матки).

Вообще, у всех Гочень плохии отзывы о спиралях.

0
04.03.2010
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

Мне кажется спираль не очень средство,инородное тело всё таки,я дак вообще хочу сразу второго...)))...конечно врачи не рекомендуют,но через годик или два я думаю надо...)))да и вообще некоторые рожают же погодок и ни чего...)

0
04.03.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

У меня подруга со спиралью забеременела.

0
03.03.2010
Про растяжки+ опрос. Ноги, как у мужика....)))

Похожие записи