Сегодня была в гостях у подруги, она в декабре родила сына. Заговорили о контрацепции...
Возник небольшой спор на счет спиралей. Девочки, кто ставил, расскажите, каков эффект? Какие негативные последствия. Я слышала, что спираль вызывает эррозию, лично я бы побоялась ставить ее, да и 100%-ной защищенности не дает, короче, я против такого средства. А вот подруга наоборот, хочет поставить и считает спираль хорошим средством от нежелательной беременности. Кто что об этом знает? Желательно из личного опыта, но можно и просто мнение.
