Катюша жду девочку, 28 неделя Москва Как мне вставить картинку в текст??? Девочки, как мне вставить изображение(картинку) в текст сообщения? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюша Мама девочки (17 лет) Москва Спасибо огромное! 0 10.09.2008 Ответить Svetlaya Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва когда пишешь сообщение на панеле инструментов есть такой значек дерево. кликни на него, и вставишь картинку 0 10.09.2008 Ответить Какую коляску покупать??? Девочки, как вам такая коляска??? Похожие записи как вставить картинку? Как вставить картинку???? как вставить текст в Фотошопе Как вставить текст??? как вставить в текст аватарку? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027