Войти
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва

А какой у вас вес плода???

Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

У меня на 31 неделе вес был 2300,а сейчас говорят, что плод крупный (будет 4000 и выше),чем крупнее, тем тяжелее рожать.Так что,не волнуйся,малыш сейчас будет набирать от 100 до 200 гр. в неделю,так что,произведи простые арифметические действия и получишь ваш результат! Все у вас ок!

0
02.11.2008
Delicate
AIDEN Patrick Dunn, 17 лет 6 месяцевMary Anna, 14 лет 9 месяцев Дубаи

У меня на сроке 33 нед - 2050 кг

У тебя всё нормально- не спеши, ведь они в последний месяц набирают

0
04.11.2008
tata
Санкт-Петербург

у меня УЗИ в 30 недель было, вес-1700,головка и животик на 32 недельки были,так что срок нам больше поставили. толькое сть маленький нюанс, они в весе ошибиться могут,в меньшую сторону.....

0
03.11.2008
Ульяна
Ярослав, 17 лет 6 месяцевРоман, 13 лет Пермь

сделали узи, на сроке 33 недели и 4 дня по месячным, вес 2560, рост 40 см. с лишним, по узи 35 и 3 дня))), у меня плановое кесарево, сказали будут высчитывать средний срок

0
03.11.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

У нас в 32 нед. и 4 дня - 1767г.  Врач узи сказала, что малыш не крупный, но в пределах нормы, а моя врач сказала - это хорошо, зачем тебе большой ребенок с твоим тазом :)

0
02.11.2008
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

у меня 33 недели -1800г. мало или много-сама не пойму

0
16.12.2008
Olusik
Антверпен

U menja 31 nedelja rovno i malishka vesit 1700 pochti.

0
04.11.2008
Natalya
Первый, 23 года 4 месяцаВторой, 15 лет 11 месяцев Адыгейск

2100 были в 31 и 5 дней. Сказали, что крупный.

0
02.11.2008

31 - 32 недели - 2212г.

0
09.12.2009
Irishka
Maria, 17 лет 11 месяцевAmelia, 16 лет 4 месяца Лондон

Malish nabiraet vec v poclednie 2 nedeli

0
03.11.2008
Lena
Розочка, 17 лет 6 месяцевПланирую Волгодонск

у нас 32-33недели..поставили 1646гр

0
02.11.2008
Комментарий удален
0
02.11.2008
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Ксюш!

0
02.11.2008
Полежали мы в больничке 9 дней...в 29 роддоме. Плохое КТГ!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи