Девочки, привет. Недавно ходила на УЗИ(примерно в 32 недели и 4 дня). Врач поставила по данным УЗИ срок ровно 32 недели, а вес 1781 кг. Не маловато ли для моего срока? Поделитесь пожалуйста своими данными? Врач сказала, что это нормальный вес на моем сроке, но у некоторых аж 2100-2300 на этом сроке...
У меня на 31 неделе вес был 2300,а сейчас говорят, что плод крупный (будет 4000 и выше),чем крупнее, тем тяжелее рожать.Так что,не волнуйся,малыш сейчас будет набирать от 100 до 200 гр. в неделю,так что,произведи простые арифметические действия и получишь ваш результат! Все у вас ок!
У меня на сроке 33 нед - 2050 кг
У тебя всё нормально- не спеши, ведь они в последний месяц набирают
у меня УЗИ в 30 недель было, вес-1700,головка и животик на 32 недельки были,так что срок нам больше поставили. толькое сть маленький нюанс, они в весе ошибиться могут,в меньшую сторону.....
сделали узи, на сроке 33 недели и 4 дня по месячным, вес 2560, рост 40 см. с лишним, по узи 35 и 3 дня))), у меня плановое кесарево, сказали будут высчитывать средний срок
У нас в 32 нед. и 4 дня - 1767г. Врач узи сказала, что малыш не крупный, но в пределах нормы, а моя врач сказала - это хорошо, зачем тебе большой ребенок с твоим тазом :)