15 лет

Выбрала 29 роддом и врача!

Катюша, привет! Я твоя тезка. Я тоже во вторник заключила контракт в 29 роддоме. Врач Осипов Семен Владимирович. Тоже от работы, страховая оплачивает. А когда тебе ставят срок? УЗИ и КТГ делала там в день приезда? А твой врач не говорит тебе что надо пораньше лечь?
22.11.2008
Приветик. Вообще у меня маловодие, поэтому думаю, что придется лечь пораньше. Врач сказала, чтобы я 28/11 сделала еще раз УЗИ и КТГ, и на основании результатов она решит, класть меня в больницу или нет. Ну вообще мне перехаживать нельзя с маловодием. КТГ делала, поставили 8 баллов, сказали, что норма. А что Осипов говорит тебе по поводу того, чтобы лечь пораньше. Я когда лежала в патологии, то наслышалась про этого врача. Говорят, что специалист он хороший, но во время родов орет матом на своих подопечных. И вообще стиль общения у нее специфический. Но рожают у него хорошо.
23.11.2008
У меня КТГ тоже 8-9 баллов. Я 1 декабря иду к нему на ьеседу, так как не удалось пообщаться, все бегло произошло в первый мой приезд, вот тогда и узнаю почнму он меня хочет раньше положить. А срок тебе когда ставят? Мне 17-19 декабря. Я слышала что он на кесаревом специализируется, хотелось бы конечно самой попробовать, а там как пойдет.
23.11.2008
Все врачи 29 роддома оперируют, но кесарят только по показаниям(большой плод, сердце, почки или зрение от -5). Лучше раньше не ложиться, еда там ужасная, родственников видеть нельзя, лучше дома. Ты всегда можешь отказаться от того, чтобы лежать в больнице до родов. У тебя что, есть показания для кесарева??? У меня ПДР 17-23 примерно, вместе будем рожать)))
23.11.2008
В том то и дело что показаний к кесареву нет, зрение -5, но была в Федоровской клинике, там дали справку что самостоятельное родоразрешение. Кать, а во время поступления только документы брать с собой? а халат и всякие там вещи, муж что-ли привезет потом? Они пишут в памятке что нужен халат, а когда он нужен после родов или до? Или они сначала одевают в казенное? Просто покупать мне его сейчас на пузяку? 
24.11.2008
До родов, я так понимаю, нельзя пользоваться своими вещами. А вот после родов, пожалуйста. Муж тебе потом должен все привезти. Ты уточни,  заранее тебе надо ложиться в роддом или со схватками. Если заранее, я тебе напишу, что можно с собой взять, я там уже лежала в патологии.
24.11.2008
Извини пожалуйста,а дорого там контракт стоит????????
22.11.2008
Приветик. Контракт там стоит 65000 рублей кажется, я сама не плачу. Я от своей работы по страховке там рожать буду. У меня есть пару телефонов. Давай я рожу у своей Натальи Сергеевны, а потом, если мне все понравится, я тебе ее телефон дам. Она по договоренности тоже работает. Ок?
22.11.2008
Молодец,поздравляю с выбором!!!!Я тоже очень хочу рожать в 29 роддоме,но не по контракту,а по договорённости,ну в крайнем случае со схватками туда приехать.Как думаешь-не откажут???Ищу через всех знакомых и незнакомых телефончик хорошего врача из 29 р.д.,чтобы если повезёт смогла заранее договориться....
22.11.2008
И роддом очень чистый, что несомненно понравилось. И врачи очень внимательные. Два раза в неделю по всем палатам ходит руководство, человек 10, осматривают каждую пациентку и вносят свои комментарии. Что не понравилось? Ну, естественно, еда ужасная, ну и нет возможности погулять или встретиться с родственниками. Грустно как-то.
21.11.2008
Объясни, пожалуйста, неопытным - как ты ее выбрала, как нашла, только по отзывам? И что, приехала и сказала - здрасти, я у вас рожать буду?) Контракт с РД или по договоренности?
21.11.2008
Я приехала заключать контракт на роды, а мне говорят, есть ли у вас какие-то предпочтения. Я перечислила несколько фамилий. Из этих врачей оказалась свободна на мое ПДР только Тарасова. Вот я ее и выбрала. Почему именно ее? О ней есть положительные отзывы в интернете плюс ко всему, когда я лежала в 29 роддоме в патологии, она пару дней вела нашу палату. Мне она показалась  очень квалифицированным и внимательным специалистом. Вот.
21.11.2008
Понятно, спасибо! Действительно, большой плюс (если можно его так назвать)), когда еще до родов видишь роддом изнутри, и врачей конечно тоже.
21.11.2008
Девочки, посоветуйте роддом!!!!!!!! Девочки, посоветуйте!!!!!!!