Войти
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва

Может ли живот болеть постоянно? Лекарства не помогают.

Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Тоже такая же ситуация,моя ещё и кряхтит так громко,как буд-то кричит прям...Даже страшно становится!!!

0
27.01.2009
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже самое. Это она не кряхтит, это у нее животик схватывает, она отвечает кряхтением или тужится. У нас так целыми днями.

0
28.01.2009
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

И у меня так дочка целыми днями вскрикивает,правда последнюю неделю мы день с ночью перепутали,так вот теперь по ночам особенно сильно животик болит.Сегодня ночью у неё был очень сильный понос,мне уже  страшно становится.

0
28.01.2009
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва

Я тебя так понимаю. ЖКТ-это такая вещь. Дай Бог, чтобы все стабилизировалось. У моей Сонечки спазмы животика постоянно, т.е. она целый день тужится и во сне тоже. Сначала идет спазм, а в ответ на это тужение. Вот.Когда сильно больно, то плачет. К примеру вчера она у меня целый день плакала с небольшими перерывами на сон.

0
28.01.2009
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

У меня Сюзанка ещё так жалобно губку поджимает,аж слёзы на глаза наворачиваются! Дай Бог нашим деткам здоровья,обязательно всё наладится как только пройдёт этот период адаптации...Главное верить !

0
29.01.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Измир

Давайте чаек от колик после еды и бебикалм перед едой..

0
25.01.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 4 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 9 месяцевЮлия, 4 года 9 месяцевВарвара, 2 года 1 месяц Чебоксары

Колики они по моему и во сне бывают. Животу ведь все равно когда болеть.

0
25.01.2009
Постоянно болит живот...приступами. Почему ребенок плачет во время еды и после?

Похожие записи