Войти
жду девочку, 20 неделя Владивосток

Шевелюшки:)

Мама мальчика (14 лет) Бобруйск

Класно вам,поздравляю,вы ужесвоего малыша чувствуете!!!!!!

А вот мне как-то не пришлось ещё

0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Спасибо! Это не описуемое впечатление!:) а вы не расстраивайтесь,у вас уже тоже должен зашевелится со дня на день! Точнее он уже шевелиться,просто вы еще не чувствуете или эти ощущения путаете с чем то другим!:)
0
27.04.2011
Новорожденный и домашние животные

Похожие записи