Ну вот,мой любимый пузожитель уже шевелится,с каждым днем все сильней и сильней:) впервые пиночек почувствовала еще на 17недельке:) это так клево:)) теперь каждую минутку покоя держу свою ручку на животике и жду когда же мой ребеночек передаст маме привет:) папа наш тоже в восторге,каждый вечер шпионит за малышом,придет с работы и к животику,лежит слушает,караулит его удары,даже не дышит,чтоб не пропустить:)
Мама мальчика (14 лет)
Бобруйск
Класно вам,поздравляю,вы ужесвоего малыша чувствуете!!!!!!
А вот мне как-то не пришлось ещё
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Владивосток
Спасибо! Это не описуемое впечатление!:) а вы не расстраивайтесь,у вас уже тоже должен зашевелится со дня на день! Точнее он уже шевелиться,просто вы еще не чувствуете или эти ощущения путаете с чем то другим!:)
0
27.04.2011
Ответить