ну вот девочки я и вернулась,как и писала ранее слетала я в москву в отпуск и обратно. очень боялась,чем как все оказалось
переживала конечно же в большей степени за малышку,ведь как никак а срок уже длвольно приличный! и время перелета тоже-9часов! так вот перед вылетом мы узнавали в авиакомпании о том есть ли у них какие нибудь ограничения для беременных,оказалось что на моем сроке нет(на тот момент была 31 нед.)но попросили справку о том что полет не противопаказан! гинеколог мне ее выписала только после того как я сделала узи,в итоге оказалось что не в одном аэропорту она не понадобилась на меня даже внимания и не обратили что я беременная! в полете даже оттеков не было,никаких таблеток я не пила ни перед взлетом ни перед посадкой,да и малышка весь полет вела себя довольно спокойно,физически конечно я устала еще как сильноно это при том что сразу после прилета из "Внуково"мы еще ехали до "Шуи" 7 часов на машине! по приезду спала почти сутки так как мы летели на встречу часовому поясу и всю нашу ночь(по приморскому времени) я провела в дороге и соответственно не спала еще и как устала! далее отдохнули очень хорошо,у родителей дача со всеми удобствами,море ягоды и овощей(накушалась в доволь,думаю малышка довольна
),свежий воздух ну и вообще для меня это место ново,побывала я в Ивановской области впервые-погуляли по городу Иваново и Шуи








переживала конечно же в большей степени за малышку,ведь как никак а срок уже длвольно приличный! и время перелета тоже-9часов! так вот перед вылетом мы узнавали в авиакомпании о том есть ли у них какие нибудь ограничения для беременных,оказалось что на моем сроке нет(на тот момент была 31 нед.)но попросили справку о том что полет не противопаказан! гинеколог мне ее выписала только после того как я сделала узи,в итоге оказалось что не в одном аэропорту она не понадобилась на меня даже внимания и не обратили что я беременная! в полете даже оттеков не было,никаких таблеток я не пила ни перед взлетом ни перед посадкой,да и малышка весь полет вела себя довольно спокойно,физически конечно я устала еще как сильноно это при том что сразу после прилета из "Внуково"мы еще ехали до "Шуи" 7 часов на машине! по приезду спала почти сутки так как мы летели на встречу часовому поясу и всю нашу ночь(по приморскому времени) я провела в дороге и соответственно не спала еще и как устала! далее отдохнули очень хорошо,у родителей дача со всеми удобствами,море ягоды и овощей(накушалась в доволь,думаю малышка довольна
),свежий воздух ну и вообще для меня это место ново,побывала я в Ивановской области впервые-погуляли по городу Иваново и Шуи
,позже фото)) ну а по истечении недели нам предстояла обратная дорога,скажу сразу что мне она даже показалась гораздо легче и быстрее)) в общем о своем отпуске я не пожалела и не смотря на все ваши чьи то угрозы и предупреждения по поводу опасности для малышки,все прошло успеешно!













