Войти
Любовь
Валерия, 14 лет 8 месяцев Владивосток

Начала рожать...

Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
бывает и хуже,девочки мучаются мучаются а раскрытия 0,вкалывают окситоцин,а это такая жеееесть такое поймет только та которая лежала под окситоцииновыми схватками,и если опять раскрытия ноль то кесарят.((((
0
29.09.2011
Любовь
Валерия, 14 лет 8 месяцев Владивосток
Ой,не хочу я кесарево! Дай бог все обойдется!:( тем более ведь раскрытие то уже началось
0
29.09.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
У вас будет все хорошо! Мы держим за вас кулачки))))
0
30.09.2011
Даяна
Мишута, 15 лет 10 месяцевСтёпочка, 13 лет 11 месяцев Балайм
Так моя свекровь рожала. Вам удачи и легких родов! Осталось совсем немного подождать.
0
29.09.2011
Молочница перед родами и "Залаин" Я мамою стала!! :))

Похожие записи