Войти
Мама девочки (3 месяца) Владивосток

Прыгунки

Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Валерия! Невропатолог и ортопед по моему всегда так говорят! Нам тоже говорили мол нельзя и тому подобное! Но я вам скажу прыгунки- ЭТО НАШЕ СПАСЕНИЕ БЫЛО. Мы в них посадили сыночка в 6 месяцев,даже раньше.и он в них прыгал до 8-9 месяцев! Потом не интересно стало. Ребенок пошел в 10.5 мес. На полную стопу! До этого тоже стоял на носочках,но нам очень от этого помог массаж. Так что пользуйтесь в меру и радуйтесь!
0
24.01.2012
Общая неспецифическая гипоаллергенная диета ИВ и витамин D3

Похожие записи