Войти
Мама девочки (3 месяца) Рязань

Завтра нам 4 месяца!Поздравляем всех,кто родился 29.07.2011г.

Мама девочки (14 лет) Красноярск
Поздравляю :)) самые лучшие друзья - на второй фотке! Бусы ты здорово приспособила :)
0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

Бусы ,она обожает!!может минут по 20 с ними ковыряться!

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Растет настоящая женщина :))
0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

мы родились 29 июля))))) вы восколько ??? мы в 11 50)))) а доча ваша прелесть)))))))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

И мы 29!! в 2.47 (ночью)

0
29.11.2011
Запорожье

наше маленькое солнышко!!!

лапулечка!!!завтр будет праздник!!!!!!)))

как время летит))))

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Котлас

Оооо!!!Какие вы хорошенькие!!!!тьфу на вас!!!А язычок это нечто!моя его до подбородка высовывает и начесывает))))

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Ух ты ж!!! Фотки классные!!!

Бусам клево ты применение нашла, надо свои тож так прицепить. А друзья со второй фото ваще )))))

0
28.11.2011
Ярославль

Поздравляю! Только 29 завтра)))

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

вот я тупица))

0
28.11.2011
Это наш подарок от Бога! Теперь мы самые счастливые – у нас есть , наша мышка..наша Аришка! Нашей мышке 4 месяца!!!!

Похожие записи