Наркотиком...
стала для меня Ариана - не могу ни дня без нее прожить, - сказал мой папа, Арианин дедушка. и предложил в сотый раз отдать ребенка им на воспитание.
Шутки шутками, но чувствую, когда в сентябре будем возвращаться в Москву, предстоят нешуточные страсти...
Валерия
Дедушки это капец! а прадедушки с прабабушками еще хуже! Если им дети в руки попали, то вернуть назад их невозможно. Раньше мы любимыми внуками-внучками были, а теперь, дедушка нам сказал, что мы не в фаворе!Так что валить вам придется по тихому... под покровом ночи, пытаясь не наступить на скипящую половицу)))
19.05.2010
Ответить
Ми
да-да, и прабабушки туда же:)папа сказал, что Ариану он уже любит больше, чем меня, и мне безумно приятно
19.05.2010
Ответить
Ольга
Я тебя понимаю... Мы с мужем живем в Берлине, а родители в Питере. Прилетают не часто из за работы. Общаемся по скайпу каждый день и телефону, но все же это не заменит живого общения. Видеть как у родителей слезы в глазах стоят когда малыш им улюлюкает или улыбается - мучительно больно. Но переезжать не хотим , а их забрать пока не получается.... ужас вообщем... нервы друг другу изматываем.... Да, до сентября они очень превяжутся к малышке, ведь столько времени вместе проведут. Но что делать, придется фотографии высылать))))) Я так нашей пробабушке отправляю.
18.05.2010
Ответить