Войти
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Мягкая игрушка

Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Только вот почему на всех игрушках написано рекомендовано от трех лет,это я не про развивающии)

0
03.12.2011
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

фиг знает, может дети полностью все функции игрушки могут использовать в 3 года?! ну там например нажимать на кнопочку, чтоб мелодия заиграла или оттянуть хвостик, чтоб затарахтело...

0
04.12.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

=)

0
04.12.2011
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

А чо бы нет? У нас полно мягких погремушек-развивашек! Детеныш доволен и занят)

0
03.12.2011
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Возьму на заметку,спасибо))

0
03.12.2011
Порошок Своими руками))

Похожие записи