Очень хочу моему мышастику мягкую игрушку но вот только не знаю можно ли?
Что скажете?
Очень хочу моему мышастику мягкую игрушку но вот только не знаю можно ли?
Что скажете?
Только вот почему на всех игрушках написано рекомендовано от трех лет,это я не про развивающии)