Войти

Пролёт?

lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня был 89 на 14 день, может еще получится

0
25.10.2016

Очень надеюсь 😢

Жду теперь, что врач скажет.

0
25.10.2016
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Тоже пятидневка была. Скажет еще раз пересдатьна 15-16 дпп

0
25.10.2016

Да я уже завтра готова снова сдавать 😩 Не ждать два дня...

0
25.10.2016
lol
Мой малыш, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Каждые два дня должен удваиваться, поэтому обычно назначают так

0
25.10.2016

Спасибо. Нервно очень мне просто. Прям, как в первый раз.

0
25.10.2016
Alina
Ставрополь
Комментарий удален
0
25.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Может динамику посмотрите? Маловато, но надежда есть.

0
25.10.2016

Хотя по комментариям в инвитро эта цифра соответствует 2 эмбриональным неделям. Ничего не понимаю.

0
25.10.2016
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Смотрите динамику, может поздно прикрепился малыш... вам правильно советуют, сдайте через дкнь еще... должен удвоиться.

0
25.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Не переживайте, все будет хорошо )

0
25.10.2016
Alina
Ставрополь
Комментарий удален
0
25.10.2016
#IVFblog_mitanmsk 22 октября 2016 #IVFblog_mitanmsk 26 октября 2016

Похожие записи