Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 17 неделя Владимир

Сравнение

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

У меня токса не было не в первую не во вторую, разница в 10 лет между беременностями, только детки ведут себя по разному, 1й был не угомонный и ночами мы не спали ))) пинался что есть мощи), эта бер. Послушная и нежная, ночью спит, больно не делает, ну и последняя разница набор веса))) страшно вспоминать , 1я бер. + 30 кг, сейчас 36 недель +8 кг

0
06.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Владимир

В первый раз набрала чуть больше 15 кг. Пошла рожать 75+. Надо в этот раз постараться не отъесться до 80 кг.

0
06.04.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Сумы

Возможно, что малыш другого пола - в вашем случае мальчик. У меня первая беременность (девочка) отличалась от второй и третьей (мальчишки).

0
06.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Владимир

На узи записались на 22 мая. Так что почти мужу на день рожденья будет подарок.

0
06.04.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Вес сейчас набирается или в первую Б. ?

0
06.04.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Владимир

Вес в обе беременности хорошо набирается))) за 2 недели 2 кг

0
06.04.2017
Советы))) Первый месяц

Похожие записи