Miumiu Иркутск комп гонит чё то с компом не то))видимо опера полетит скоро,а пароль не знаю свой и не могу почему то ввостановить:( так что не теряем и не пугаемси если я опять новый создам)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему немного Стеньки)) А кони бегут...или конские шампуни для нас)) Похожие записи Он и комп Не работает ICQ на рабочем компе..... вот такая вот птичка залетела в мой комп Вопрос про игры на компе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027