Первый раз такое вижу. У нас сегодня с утра кашель да такой ужасный как будто с мокротой. Врач была, сказала горло розовое, соплей нет, температуры нет, в легких все чисто! Но откуда такой кашель? Во сне похрипывал и подстанывал. У кого такое было, чем в итоге закончилось? Очень переживаю!
Мама мальчика (14 лет)
У нас был кашель в 2 месяца. Температуры тоже не было, в легких чисто, сопли были, но наружу не показывались, хлюпали где-то внутри. Назначили сироп от кашля (хотя его можно было только с 3 месяцев) и гомеопатические таблетки для повышения иммунитета. Прошло дней за 5. Назначали еще антибиотик, но мы обошлись и без него. Сказали, что если кашель будет усугубляться, тогда только стационар. Так что прислушивайтесь, изменяется ли характер кашля.
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Пермь
скорее всего это сопли в носоглотке так хлюпают
0
14.11.2012
Ответить