Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Монино

Я в панике! Заболеваем...

Мама мальчика (14 лет)

У нас был кашель в 2 месяца. Температуры тоже не было, в легких чисто, сопли были, но наружу не показывались, хлюпали где-то внутри. Назначили сироп от кашля (хотя его можно было только с 3 месяцев) и гомеопатические таблетки для повышения иммунитета. Прошло дней за 5. Назначали еще антибиотик, но мы обошлись и без него. Сказали, что если кашель будет усугубляться, тогда только стационар. Так что прислушивайтесь, изменяется ли характер кашля.

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

скорее всего это сопли в носоглотке так хлюпают

0
14.11.2012
Скоро НГ! Что подарить воспитателям? Лично от себя. Что за кашель?

Похожие записи