Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Монино

Третий день, полет нормальный.....

Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Югорск

О ужас! Ужас даже не в том, что дитё это ест, а в том, что потом после этого выкакивается

Я вот пока не могу свою птичку этим накормить ))) Вы - молодцы!

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мой с удовольствием поел брокколи, но потом весь день...каааак же его несееет! Опять кровь в стуле появилась...(((

0
05.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

ОООО!! МОЛОДЦЫ!!! Моя так искривилась вся, и я потом тоже, т.к пыталась  доесть(((( Больше пока не буду давать, у нас зубы в ожидании, расслабились маленько

0
05.12.2012
Нет мне покоя! Как вам такое.....

Похожие записи