Войти
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

Хочу ; (

JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва

я думаю когда малыш родится вам это животное будет в тягость,да и если одни будете жить,будете сильно уставать,я считаю если вы хотите завести-заводите потом,у меня кошка дома,но она абсолютно домашняя поэтому ничего плохого не могу сказать про живность в доме)))

0
29.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

ну с кошками мне кажется меньше проблем, собаки активнее и гулять с ними надо... а кошку муж не хочет =))))

0
29.10.2011
JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва

мой их тоже не любит)))))))),но уживается)))))у меня вобще свои заморочки насчет держания  собак в городе,то что грязь с улицы или заразу какую то могут притащить меня пугает не так,как то что могут собаку разорвать бродячие псы и меня вместе с ней,поэтому я собаку заведу только в загородном доме,или смотрите породы с которыми можно и без ежедневных гулянок обойтись

0
29.10.2011
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

тогда проще хомячка XD мужу то надо большуууую собаку, ему маленькая не нужна. а маленькая в кошачий туалет думаете пойдёт? хотя всяко бывает

0
29.10.2011
JAMA
Алёшенька, 18 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 10 месяцев Москва

ну типа той терьера и йорка вроде ходят в кошачии лоточки))))))))))

0
29.10.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

А мне кажется не торопитесь с этим, здоровье малыша важнее... У меня знакомые чуть кота на тот свет не отправили, думая что у ребенка аллергия на него... Тем более новое животное - невольно новые микробы... Если б вы к примеру своего постоянного домочадца к себе перевозили, то больше шансов что оно у вас и здоровое и у вас иммунитет уже есть к его вирусам/микробам...

У меня у самой с Б появилась безумная любовь к животным, так и хочется, то котенка на улице подобрать, то собаку знакомых затискать))))) Кое-как в руках себя держу)))) Одна радость - у нас кот с нами живет, ему вся ласка достается))))))

0
30.10.2011
Узи. Икота...

Похожие записи