Войти
жду девочку, 28 неделя Лондон

После родов.

Мама девочки (19 лет) Киев

У меня было кесырево сичение,я ощутила проблемы со стулом,месяц ничево непомагало,только помог сок морковный.У меня досих пор что то в организме стаёт на своё место.

0
17.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ну, после кесарева сечения вообще все долго в норму приходит, это ж неестественно и организм не знает что делать:(

Но к сожалению, иногда это единственный способ нормально родить.

0
17.05.2008
Мама девочки (19 лет) Киев

Да в моьом случае,было безопасней родить кесырево.Было косое прилижание"

0
17.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Это самое прямое показание, в косом не дай Боже самой рожать.....

0
17.05.2008
Мама девочки (19 лет) Киев

Я Тебе жылаю никогда с такой проблемой нестолкнутся,и родить самой

"
0
17.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Спасибо, милая! :)

0
17.05.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

У меня через пару дней 6 недель как раз. Как новенькая уже. Можно опять беременеть :)))).

0
17.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Гыыы, вперед!

Тебе все мало! Давай девочку уже :)

0
17.05.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Ага, с разницей в 9 месяцев.

Некогда прохлаждаться, скоро климакс уже.

0
18.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Не боись, с твоими темпами, он не скоро наступит :)

0
18.05.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

странно, у меня уже неделя прошла, а выделения все еще кровянистые

0
17.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Это нормально, успокойся

0
17.05.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну если нормально тогда ок))

0
17.05.2008
Мама мальчика (21 год) Запорожье

я после 10 дней в роддоме,была как новая.В спортзал рвалась,но из-за шва до полутора месяцев все же воздержалась:)

0
17.05.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Добавляем в закладки. Спасибочки за темку!!!

0
18.05.2008
Питание :) Мои любимые ссылки. Вязание

Похожие записи