Сопливенькое

У меня тоже самое, постоянно мерещаться всякие бандиты, идиоты, педофилы, а в последнее время бывший"Ритулькин "папа". И Мне страшно
18.10.2010
Женя, возвращайся скорее, а-то Юля с ума сходит. Женя за двери - Юля за голову....
10.08.2010
Как я тебя понимаю на счет самолетов... Это точно - преземлился - можно выдохнуть!
06.08.2010
Juli4ka stradau toge osobenno poslednee v4emaj paronoajmi, fobijmi,postoajnnoe prisytstviem  straxa ,a 4to esli..............................,a potom sebaj yspokaivau 4to vse bydet xorowo!!! .sigy yge zdesj po4ti 9 let u stolko ge nevidela roditelej -prosto unogda kroet u viexatj nemogy poka nedogdysj gragdanstvo!!! ny vse ge vse bydet o.k 100% u etim nado gitj ..
05.08.2010
ты  не  одинока  в  своих  мыслях  и тревогах. Как  они у  всех  похожи(((
05.08.2010
Ложусь спать и прежде,чем уснуть,в голову лезут такие же жуткие мысли,представляю себе картины того чего не было,но вдруг случится,обнимаю малую ,стараюсь прогнать эти мысли(И так же  с сыном было,когда он был маленький,гулять один пошол лет в 7 и  я придумывала любой предлог,чтобы он зашол домой,если он пропадал с виду,все..караул,я бегала по району,искала(А теперь дочка,теперь за нее страшней и снова переживать все те  страхи,теперь вдвойне....
05.08.2010
Все мы психопаты...Все мы очень переживаем за наших детей, на то мы и мамы...Потеря близких- очень болезненная тема. Я до сих пор (а прошло уже 6 лет) думаю о том, что не успела увидеть папу живым, какие-то 5 минут, на которые я задержалась на работе и все...До сих пор очень больно бьет...А мой младший сын, так похож на него, всем и внешностью, и характером, и поведением.Вот смотрю на него , а в душе, как защимит...Не увидел, а жаль... Держись, крепись, твори!!! Мы ждем.
05.08.2010
Когда мне исполнилось 16, и я смогла пересекать границу без взрослых, я начала ездить по своим друзьям с театральных фестивалей по города и странам. И в каждом городе мамы моих подруг говорили мне, что моя мама очень смелая. А про себя, наверно, думали, что сумасшедшая. :)) Это я сейчас понимаю. Сама я не психопатка, но если бы пожила ещё чуть дольше одна в России, наверно, стала бы. Нервы уже сдавали. По ночам я спала только когда приезжал Юра, а так спала утром и днём. Сейчас всё пока хорошо, в сравнении с Питером, тут кажется так безопасно. Но когда Юра работает в ночную смену, я всё равно почему-то не сплю до утра. Мне кажется, так теперь будет всегда, в память о разлуке, так вымотавшей меня.
05.08.2010
О, да, как знакомо все....
05.08.2010
понимаю тебя, сама такая... никуда не деться, так и будем волноваться... Одной трудно, невероятно трудно...
05.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Внимание всем участникам "365" Если, вдруг, кому-то грусно, заходите, улыбайтесь!