хм, странно... как только я скопировала код картинки и открыла ее в новом окне - она показалась... вернулась на твою страничку - и тут она нарисовалась...
иначе - фотографии не видны... видимо, как-то вставила неудачно
а розочка прикольная :)
Я исправила пост. теперь все видно
Я исправила пост. теперь все видно
юлек тебе не трудно продублировать в рукоделье, я думаю девочкам будет познавательно.
помню я такие вязала когда начала учиться, лет в 7, аща с хорошо получаются, да уж и скока времени то прошло с учения, да и вообще яч тока крючком хорошо вяжу, а спицами тока лицевые да изнаночные могю, хихи
У меня тоже не получилось(((((((((
Я исправила пост. теперь все видно
Я исправила пост. теперь все видно
да, спасибо, Юля!! А я немного по-другому научилась, не такая объемная. Теперь эту попробую!! Мне она обязательно пригодится!!!!
Что-то фотки не просматриваются...
Я исправила пост. теперь все видно
Да, теперь все видно. Клевая розочка и очень понятно показано!!!
Я исправила пост. теперь все видно










