Войти
жду девочку, 33 неделя Лондон

Шо за фигня?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Юль, на твоем сроке уже должны начаться схватки Брекстона-Хикса это когда матка готовиться к родам с низ живота стягивает и каменеет на несколько секунд. Удачки тебе. Скоро встретишься со своим пузожителем!

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Они у меня начались ещё на 26 неделе :)

Эти другие :)

0
25.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

ну у всех поразному конечно у меня в 30 начались. Ну значит пузожительно хочет уже побысрей увидеть мамочку. А сколько неделек сейчас у тебя?

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

32

0
26.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

ну в 36 уже можно не беспокоиться. Уже немного осталось

0
26.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

еще раз даем тебе установку доходить (долежать) еще как минимум недель 8. Это как же ты подарку

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

А на ней написано :)

0
25.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

шо же это он не заклеил или не обернул коробку? а вообще шучу, конечно. Хороший подарок. Ты уж пост напиши в свой день варенья. Мы тебя прздравлять будем, ну за уши дергать и на стуле качать

"
0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Машинку я сама проила, и посылала ссылки, он выбрал  каакая лучше была по отзывам. Такчто, мне осталось только завтра распечатать её и учиться шить.

0
25.06.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Машинка -это здорово! И у тебя хватит терпения не открыть заранее? :)

А тянет и прихватывает - это нормально. Пусть организм тренируется :)

0
24.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Пока терплю :)

0
25.06.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

может это схватки Брекстон хиксона?не помню точно как прально....тренировочные короче?

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Не, тренировочные у меня с 26недель и начинаются они с дна матки, они не такие.

0
25.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Подруга, давай ка заканчивай эти безобразия - сиди крячкой и главное не волнуйся. Все будет в срок, а то и меня переходишь еще :)

У меня та же история вчера - напугала Лешу. Уже собиралась тебе звонить... Но потом определила что тренировочные (сильные как никогда!) и сегодня молодцом :)

Подарок шикарный! Женечка - прелесть!

 

 

 

0
25.06.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Швейная машинка-ВЕЩЬ!!!У моей мамы ещё ЧАЙКА,но хорошая,даже свадебное платье удалось ей сшить:):):)

А я всё вяжу,меня попёрло,то я хотела шапочку,то кофточку,то штанишки,а вяжу...не скажу чего,потом покажу,надеюсь до конца лета управлюсь:):):)

Не переживай,доходишь до 24 августа,всё хорошо будет!Похватает и отпустит:):):)

0
25.06.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Я постоянно на сроке 30 - 35 недель попадала на сохранение, и здесь и в России. Постельный режим, папаверин и магнезия.  ничего доходишь, поберегись чуток, (не прыгай окна мыть или пол красить) и все будет хорошо.

Поздравляю с машинкой.

Машинка хорошая, у меня Brother   в России была, я была оч довольна. 

0
24.06.2008
Мама девочки (15 лет)

Какой у тебя пуз характерный - все по-своему делает - хочет, чтоб мамка лежала, уложит ее на неделю-другую, хочет, чтоб она черешню трескала - вот мамка - подавай черешню!!! А Женя твой - просто умничка!!! Хвала ему!!!

0
25.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Юлечка береги себя хотя что я говорю ты и так Марию бережешь как зеницу ока

Надеюсь это то что ты так хочешь - это я насчет подарка

Кстати насчет живота, у меня с 15 недель был постоянно тонус, боялась рожу раньше - родила почти на 42 неделе:)

0
25.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Я тоже думала раньше рожу....а в итоге неделю переходила :) Думаю все ок будет! Не боись!

А машинка супер! Мне тож мужа купил машинку на ДР когда Дима родила..(правда позже самого ДР) нужная штука....еще бы время побольше....а то только шторы сшила в зал и кухню и все

0
24.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Подарок супер, Женя молодечик!!!!!!!!!!

А вот раньше времени не нужно рожать, так что постельный режим :))

0
24.06.2008
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

Панику брось... доносишь!!!

А с подарком - классно!!! мастерице-рукодельнице и машинку хорошую ;))))

0
24.06.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

nu zdraste vam!!!

anu marw v postel!!!

ne doodit ona!!!

u menya glupostam nauchilas???

frrrrr!!!

0
24.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

а я бы не вывдержала, открыла бы раньше подарку свою...

а срок и правда "такой"

0
24.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

с машинкой поздравляю!

и доносишь, куды денисси! я трех таких макаром (простите за каламбур) выносила: со схватками, тонусом, кровлением и т.п.

все в срок родились!

0
24.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

у меня тоже постоянно тянет и прихватывает...  Но тут такого понятия как тонус вообще нет...  врач говорит всё ок=)

0
24.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Малыш сам решает когда ему родиться. Удачи!!!

0
25.06.2008
Мама девочки (19 лет) Эджуотер

Nu vse

0
25.06.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

доносишь до срока, не боись! А Женёк умница!

0
24.06.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Одну только на ночь вчера :) сильно болело.

0
25.06.2008
8 вещей, которые не к лицу настоящей леди Застрелиться в тамбуре

Похожие записи