Войти

Раньше мои волосы были сухими и безжизненными :(

eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

ты там с масочками для волос поаккуратнее !!

У моего брата жена купила себе маску , намазала , потом стала смывать , она правда смылась сразу .....но с волосами ...совсем !!

Потом они уже прочитали на банке , что там обещают густую шевелюру ..тока после того как старая слезет !! Ей богу !!

0
04.07.2008

У одной моей знакомой муж умудрился рожу после бритья намазать ее скрабом для ног...

0
04.07.2008
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

Эт фигня !!  в 8 классе решила сама челку подравнять ...

переборщила , психанула и решила ее совсем сбрить ...

бритвы не нашла и на глаза попался мамин крем для депиляции ...

подумала , кака разница , пол тюбика выдавила на ладонь и хлоп ...

потом как Ленин ходила :))))))))

0
04.07.2008

Ты шооооо?????

0
04.07.2008

Круто! Я тоже себе однажды челку подстригла. Ходила, как Кашпировский. С тех пор люблю короткие челки

"
0
05.07.2008
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

А у меня лоб до затылка был !! :))

0
05.07.2008

Это как-то даже концептуально

"
0
05.07.2008
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

Наверное креатив начался с меня :))

0
05.07.2008

Ага, кришнаитский

"
0
05.07.2008
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

"
0
05.07.2008

Ага, сосед моей тети отбеливателем помыл голову :):):)

0
04.07.2008

Это что ж за масочки у вас такие?

0
04.07.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А ты как медик считаешь это допустимымя? Просто столько страшилок в интернете, типа бабушка выпила  Фейри и умерла в реанимации :-(

0
04.07.2008

Я ж его не пила :)

0
04.07.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ну, когда моешься в рот же может немножечко попасть... Когда смываешь ((

0
04.07.2008

Бугага :):):)

Расслабься.

0
04.07.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ладно, но я все-же рекомендовала бы nivea for   Blondee :-)

Когда моюсь этим шампунем

0
04.07.2008

Гы, мне Нивея совсем не подходит. Я пока на этом

Нравится

0
04.07.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Как-то в одном очень модном журнале вычитала что от перхоти очень хорошо помагает перетёртый свежий лук. Его можно и на мясорубке покрутить. А потом эту кашицу нанести на корни волос и выдержать под пакетом пол часа. Потом всё это смыть и готово - перхоти не будет. Я так всё и сделала. А это было лет 15 назад. Вобщем сделала такую маску, потом смыла... запах вроде как выветрился... и вобщем вечером потопала я в мололдёжный центр на дискотеку. Всё было хорошо, пока я сидела - так весь вечер и просидела. Но когда вышла с дискотеки увидела что идёт дождь. А зонта нет. И вот - иду я домой через пол города пешком, т.к. от меня на 30 метров разит луком...

Больше я таких масок для волос не делаю. :)))

0
04.07.2008
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Хи-хи!!! У меня все было один в один (только я не на дискотеку ходила, а на работу). Вечером сделала масочку (тоже вычитала в модном журнале, только она для укрепления волос, в лук еще медку добавила и масла оливкового). Когда смыла

0
04.07.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

аааа, надеюсь ты найдешь свои волосы под полотенцем...

0
04.07.2008

Вы, девочки, плохо думаете  о Фейри :):):):)

Оно ж мне волосы спасло. Шампунями ябы неделю жир смывала :)

0
04.07.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ты пересчитала все волоски?

"
0
04.07.2008

Они просто шикарные, второй день не нарадуюсь!

0
05.07.2008
Евгеша
Максимка, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хы.....

вспомнила тут, перекрасила я один раз волосы, ужас сухие были, ну я начиталась, про репейное и касторовое масло, пошла, купила, ну от души и намазала............. так же смыть не могла, это все слиплось в непонятного происхождения массу.... долго отмывала, правда до фейри не додумалась, в ход пошло средство для пола(оно как-то масло подсолнечное с пола хорошо отмыло)....

бедные волосы, беременность и роды их доканали, пришлось их в 2 раза короче сделать, так как сыпались ужасно, сыночек мой их дообдирал....

вот, подведя итоги, на голове крысиный хвостик..

0
04.07.2008

"
0
04.07.2008
Марина
Jasmin, 19 лет 1 месяц Эджуотер

Ja pod stalom!!! Nu zato volosi ne suhie bol'she!!!:)

0
04.07.2008

Не, уже хорошие :) приятные такие :)

0
04.07.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Юль, самое главное, что нужно было сделать, смыть пару раз и потом высушить волосы, расчесаться, потом опять смыть, тогда должно было отмыться. На себе проверяла, когда-то

0
06.07.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Когда увидела заголовок, просто предвкушала, что под катом.

Предчувствия меня не обманули!

0
04.07.2008

"
0
04.07.2008
Manyashka
Лука, 17 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцев Лондон

Ой Юля :))))) уморила, чесно слово!

А ведь так хотелось чтобы длинные и шелковистые" с первого раза....

 

"
0
04.07.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

блин, у меня бы рука не поднялась фейри на голову вылить

0
04.07.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

)))))))))))))))))))))))::::::::::::++++++++)))))))))))))))))))

0
04.07.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

удачи с шарлоткой :)

0
04.07.2008

Ой, Юля. Смех и грех :)))

0
04.07.2008
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Не пропадёшь:):):)

0
04.07.2008

:)

0
04.07.2008

нет слов!

0
04.07.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

хи-хи!

0
04.07.2008
Потому, что.... Рукоделкин :)

Похожие записи