Войти

ночка, блин

А у вас чехлы мягкие на матрасы не продаются? они кстати есть водонепроницаемые. Называются crib mattres pad, очень удобная штука, мягкая и стирается в машинке. например такой http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=5726472

0
06.08.2008

У нас не кроватка, а люлечка маленькая на первые месяцы

0
06.08.2008

Так и на них тоже я где-то видела, а так шуршит то матрас и правда противно(((

0
06.08.2008

Я пошью завтра, делов на паручасов-то :)

0
06.08.2008
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

а шо, медицинскоей клеенки нету? она вроде не шуршит...не понятно тока, какой стороной ее класть

0
06.08.2008

Медицинской нету :) зачем она, если у матрасика непромокаемое покрытие?

0
06.08.2008
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

А что-то уже не складываюсь что бы ногти на ногах красить.....

"
0
06.08.2008

Ой, я крашу, а потом вытираю полчаса вокруг то, что за ноготь повылезало.

0
06.08.2008
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

Тож вариант

0
06.08.2008

наматывай вату на зубочистку тоненьким слоем :)
(совет  бывалой)

0
06.08.2008

У меня такая же штука была на 36 неделе :))))

0
06.08.2008
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

ого :) а это не опасно, такие внезапные одиночные схватки? а то вот я тоже по разу в день на прогулках мучаюсь, страшноватенько, роддом на санации :)))

0
06.08.2008

расслабься,это нормально :)

0
06.08.2008

После 38 недель точно не опасно :) Я, вот, до 39 доходила

0
06.08.2008

5 Сникерсов"? Ничего себе! Я бы не смогла.... Я себе варенья из кабачков и лимона сварила - муж сказал

0
06.08.2008

Ну, я ж не за раз и 5 слопала- на полдня растянула :)

0
06.08.2008

А, тогда понятно:))

0
06.08.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

Юля!! Держи себя в руках! Я год худею и до сих пор не похудела до нужного размера.

0
06.08.2008

Милая, ускользаю из собственных рук.....

0
06.08.2008

У моей Оливки ДР  через 2 дня. Прикольно будет, если ты в этот день родишь.

Извини, что я тоже долбаю

"
0
06.08.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

А меня пробило на молоко, кефир и творога мне тож седня позвонили и давай спрашивать расспрашивать скоро или уже...я короче всем отвечаю...как рожу так сама всем объявлю...

"
0
06.08.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

меня только моя маман спрашивала, все остальные молчали в тряпочку

"
0
06.08.2008
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Сникерсы -это вещь!!! Я вчера 5 больших круасанов с шоколадом умяла,да сверху еще конфетками закусила :-)))

0
06.08.2008
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Ооо, сникерс - я их тоже лопала, хотя орехи терпеть не могу. После родов и не вспомнила об этой шоколадке! ;)))

0
06.08.2008

:) Вот как раз предупреждая это будущее нудение над ухом родила

0
07.08.2008
Manyashka
Лука, 17 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцев Лондон

Ну началось... Набирайся терпения :)

Меня тоже что-то на сладкое потянуло...

0
07.08.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

ешь на здоровье! не смотри эти страсти больше. пользы от таких фильмов нет.

0
06.08.2008

я представляю, как меня это будет раздражать...

0
06.08.2008
Цензура :) Роззява :)

Похожие записи