Войти

Поехали

Да,мамулечка,поспать надумала)))на самом интересном месте)))

То,что порвалась,это не приятно,больно(((бедненькая,но через месяц забудешь)))Чувствуй себя хорошо)))

0
12.09.2008

Сейчас прочиталатвой комменть...вот уже три месяца, а швы ещё не дают забыть :)

0
25.11.2008

Сочувствую((((очень

0
27.11.2008

Ой, читаю и смеюсь тихонько от счастья... :)

Девочки, ну что тут ужасаться-то, это же рабочие моменты, понятные уже большинству из нас. Да, нелегко было, но ведь хэппи-энд каков, вы посмотрите на результатище! :) А негатив быстро забудется.

Юлечка, самое главное - тебе сейчас быстро восстановиться, потеря крови была большой, ужастики тоже заставили понервничать, но вокруг тебя любящие заботливые люди, Маруся согревает тебя лучше всякого ясна солнышка, ты самая счастливая женщина на свете! Вот пусть так всегда и будет!

ЗЫ. Кстати, а 9-ку по Апгару вам, по ходу, похоже, только за зелень" и дали. А так можешь справедливо считать

0
06.09.2008
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва

чет,читаю и слезы...

бедная,как тебе трудно пришлось...

тв уж не обижайся на меня если что,а то насоветовала тут...

у меня ведь тоже раскрытие 8см было,это я про ту ситуацию,о которой писала тебе...

но правда разрывов не было,вот и не предупредила тебя...

выздоравливай скорее!!!!!!!!!

и Марусенька пусть держится молодцом:):):)

0
04.09.2008
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Молодчинка ты! Читаю и слезы радости за вас! ;)))

0
09.09.2008

Главное все позади, а дочь рядом, радует молодых родителей и бабулю.

0
05.09.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Бывает же такое, чуть не проспала собственные роды! набирайся сил, Юличка! ждем продолжения!

0
04.09.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Уф, быстро-то как написала :)

0
04.09.2008
Инна
Даниела, 17 лет 9 месяцевЭстер, 13 лет 5 месяцев Гамбург

душещипательная история

0
04.09.2008

Юлечка!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!

0
04.09.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Пользователь удален
0
12.11.2008
Я так, на секунду... Так вот...

Похожие записи