Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Лондон

Новая игрушка... или, за что я люблю Boots

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

классно )) И ты и пират )))

А мне не на что накручивать бигуди )))

0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
сколько той жизни ))) При желании - отрастут
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
это сколько терпения надо, что бы отрасли!!!  Тут желание проигрывает ))
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
я года два мучилась )))
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
у тебя желание победило ))
0
22.02.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Такая ты мне нравишься!

Кстат, у меня мама с 16 лет в пластмассовых бугудЯХ каждую ночь спитimage Сейчас вот проблема: нигде их найти не может. Кругом только мягкие. А она на жестких спать привыкла. ))) 

"
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
почему слово бигуди не склоняется" его так удобно склонять :):):)"
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Есть пластмассовые ))) модифицированные http://www.medhome.ru/shop/product/1068/

http://www.ecomstate.ru/main.mhtml?Part=31 обычные

 

0
21.02.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Такие очень волосы дерут! Она ищет с резиночками.
0
22.02.2011
Мама девочки (19 лет) Белогорск

Пират))))

Юльк, красотка ты!

А они не накрутят кудряшки спиралькой?

 

0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Думаю, можно, но я не пробовала :)
0
22.02.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я даже не врубилась как это работает)))

ты просто красотка!

0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

на это накручиваются волосы )))

Кать, а в мае , числа 10 купаться можно... у вас?

0
22.02.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

думаю да)

ну это от сезона к сезону зависит, конечно, но в апреле обычно уже 24 гр море

0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

кудряшки- супер! мне казалось у тебя волосы от природы вьются)

а бутс я за это очень люблю))))

0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Они очень дефективно вьются ни туда и ни сюда )))

Так что я либо накручиваю, либо выпрямляю.

0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
класс! Я тоже когда-то спала в пластмассовых бугудях - эх, золотое время! А сейчас мне кажется явись я с кудряшками все подумают что это мой день рождения ;-)
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
))))
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

вот и мы в будни так с папой общаемся...))

ты такая молодец, при полном пораде на связи! ;)

0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Это мой персональный бзик )) Если я не причесана и не накрашена, значит, я умерла
0
22.02.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год)
 НИЧЕГО ВЫ СМОТРИТЕСЬ!!!никак эти картинки в одну не совместить нет?
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
не, я так5ие  принципиально не занимаюсь :)
0
22.02.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

прикольненькие, ох почему у меня кудряшки не держатся, на мою солому(волосы) ничего не накрутишь))))

0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Донецк
Юль,это электробигуди?
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
да
0
21.02.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Классные кудряшки! Ну и пират)))))
0
22.02.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ммммм...кудряшки то очень приятные)
0
21.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Тобольск
клёва!!))
0
21.02.2011
Что вы мне скажете Лень - двигатель... кормёжки )))))