Войти

ААААА пацтулом!!!

Мышы плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)

0
18.10.2008

Откуда этафраза?

0
20.10.2008

ну, мне кажется, это такой мини-анекдот

0
20.10.2008

ааа

0
20.10.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Ааааааааааааааааааааа, ржачно то как!!!!!!!!!!!!!!!!Что за изверг снимал???

0
16.10.2008

Не я:)

Кстати, меня в детстве пёрло от сырого лука. Так же кривилась, но ела и рыдала,когда забирали :)

0
16.10.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Тоже ржачно!!!! Тебя никто не снимал? Было бы так же любопытно посмотреть, как про этого карапуза!

0
16.10.2008

Не, меня не снимали :) камер не было любительских :):):)

0
16.10.2008

Это еще чтоё Вот ты бы видела как Сндра (дочька Марики лимоы кушает) Вот это кадр

"
0
17.10.2008

А где показывают?

0
20.10.2008

Вот здесь в моем посте найди Марикин комментарий . Там она ссылку дала

 

Вы как там?

"
0
21.10.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

О, только наткнулась на тему, посмеялась :) Повеселю тебя еще на ту же тему - Топ малышкиных лимонных мордашек:

http://ru.youtube.com/watch?v=hH3eELF2_n0&feature=related 

"
0
22.10.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008

Лиза! как хорошо, что ты вернулась :)

0
16.10.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008

Не обращай внимания :) я моюсь раз в два дня, про чтение ББ вообще молчу :):):)

0
16.10.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008

  

"
0
16.10.2008

"
0
18.10.2008

"
0
16.10.2008

"
0
16.10.2008

)))))))))) Наш так же лимоны ест!  Но веть ест же!!!!!

0
18.10.2008

Посмотрела-полный рот слюней и оскома такааая!Во малыш прикольный!

0
16.10.2008
Хотите избавиться от целлюлита? Песенка мамонтёнка

Похожие записи