Войти

Эх, мама...

Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Умничка! :-) И есть в кого :-)

Юль ты ей на комп-е даёшь в такие игры играть?

У нас один нормальный компьютер, поэтому я Альку только месяц как допустила :-) Оказалось что прогресс шагает в полный голос" :-) и в Интернете очень много развивалок для малышей.

"
0
22.09.2011

С компом сложно :)

 у меня мышки нет, а пером она не очень ещё справляется... и свой комп я давать не хочу

надо мыш купить :) и ноут старый ей отдать

0
22.09.2011
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон
Ясно - так же как у нас :-). У меня есть старый ноут, но он эти интернет-игры не тянет :-(, по этому теперь мы с Алькой делимся :-)
0
22.09.2011
геля начала в 3 года собирать пазлы, сперва изх 4х частейц потом 6, потом 9 счас спокойно сама собираенет 24 детали. с36 пока еще плохо справляется.
0
22.09.2011
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон
Смешно)) заодно еще кое-что посмотрела там у тебя)))
0
22.09.2011
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 10 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино
Такие отличные штучки!!! Уже хочу для своей )
0
22.09.2011
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
умничка!
0
22.09.2011
Ностальгирую :) И это все - осень

Похожие записи